"Я завтра тебя разлюблю" – стихи, нашедшие отклик у тех, кто потерял свою любовь

Интернет порой предоставляет неограниченные возможности его пользователям. 20-летняя студентка по имени Вера, взяв себе псевдоним Амальтеа (Амальтея - это название одного из спутников Юпитера), публиковала свои стихи во "ВКонтакте", где у нее было всего 33 подписчика. И однажды она завела страничку на сайте "Стихи.ру". Строки одного из произведений неожиданно тронули известного блогера Анну Егоян и, как выяснилось, не только ее.

"Я завтра тебя разлюблю"

Я завтра тебя

разлюблю

Специально.

Намеренно.

Странно.

А ты меня в сердце своем

Храни

На века.

Постоянно.

Полюбить в жизни кого-то - счастье, но все мы проходим в жизни через трагедию неразделенной любви. Второй человек не виноват в том, что его чувства молчат, но это не снижает той боли, которую испытывает влюбленный, поняв это. В таком положении когда-то оказалась 16-летняя Вера. Ей хватило мудрости понять, что не стоит цепляться за человека, который совсем к тебе не тянется, и тогда она выплеснула всю свою боль в стихи.

Так родились строки "Я тебя разлюблю". Девушка, переживающая панические атаки, и пытаясь собрать по кусочкам свое сердце, нашла новую мотивацию для жизни. Для нее ею стало магическое "завтра". Именно завтра уйдет печаль, и она сможет обрести свободу, в которой не будет боли и безысходности. Именно завтра она проснется без оков неразделенного чувства. Видимо, ее история тронула сердца тех, кто пережил в своей жизни подобное.

"Читает Анна Егоян"

Именно этими словами сопровождаются видео известного блогера, которая трогательно и проникновенно исполняет популярные и абсолютно незнакомые большинству слушателей стихи. Она сама является молодой девушкой, обладающей талантом не только донести содержание произведения, но и выбрать то, что понравится публике. И это стало началом успеха.

Под роликом, который посмотрело уже 10 миллионов человек, появились сотни комментариев и восторженных отзывов. Люди благодарят за проникновенные строки и признают, что творчество - великолепный способ сублимировать чувства и направить свою энергию в нужное русло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы занимаетесь каким-либо видом творчества?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.