Ошибки идеальной жены, после которых она навсегда может забыть об уважении мужа

Почему в жизни часто срабатывает странный и несправедливый закон: чем лучше и мягче женщина хочет быть для своего мужчины, тем меньше он ее уважает. Все дело в трех "проступках", которые идеальная женщина нередко совершает во благо семьи и отношений, но в ущерб себе. После этого мужчина начинает вести себя некорректно, все чаще забывая об уважении к своей женщине.

Она не хочет ничего замечать

Мужчина перестает проявлять уважение к женщине тогда, когда она сама теряет его к себе. Если женщина старается не придавать значения или не замечать откровенный флирт своего мужчины с другими женщинами, да еще и в своем присутствии, можно смело готовиться к изменам с его стороны.

Оправдывать мужчину тем, что это все несерьезно, не стоит. Отсутствие ревности в такой ситуации - это яркий показатель того, что она будет терпеть подобное отношение к себе и дальше. Даже если дело дойдет до неприкрытой неверности, она тоже будет молчать. Почему бы тогда не позволить себе лишнее?

Она все прощает

Некоторые женщины готовы прощать любимому все, чтобы быть рядом с ним. Так поступать нельзя. Подобное отношение лишает женщину всякого уважения со стороны партнера.

Важно помнить, что далеко не все поступки заслуживают прощения. Да, от мелких промахов никуда не деться, но большую ложь и предательство прощать точно не стоит. Женщина, которая игнорирует плохое отношение к себе, дает понять, что она стерпит все.

Глупо надеяться на то, что в один прекрасный момент мужчина одумается и скажет: "Ого, как она любит меня! Надо сделать для нее все, что она захочет!" Запомните важное жизненное правило: первый случай - это звонок, на который надо отвечать предупреждением. Второй случай - это конец отношениям.

Главное - семья

Как много женщин, желая посвятить себя целиком и полностью мужу и детям, решили отказаться от своей мечты, для реализации которой у них были все шансы. Этого делать тоже нельзя. Не нужно забывать, что вы сначала личность со своими желаниями и потребностями, а уже потом жена и мама.

Ради мужчины нельзя уходить с любимой работы и бросать те хобби, которые приносят удовольствие, нельзя лишаться общения с родственниками и подругами. Этого точно никто не ценит. Такое поведение женщины - это верный путь к утрате всякого уважения в глазах своего мужчины. Разумеется, на словах он много раз скажет, что гордится стремлением женщины посвятить себя семье, но на деле будет все по-другому.

Если мужчина просит женщину отказаться от чего-то ценного в своей жизни ради него, обязательно стоит подумать о том, любит ли он ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, после каких поступков женщина утрачивает интерес мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.