Старая куртка и любовь к рекламе: ряд странных причин и ситуаций, из-за которых люди прекращали встречаться

Для кого-то свидание - это важная часть романтических отношений. Встреча с новым другом заставляет всех нас чувствовать примерно одно и то же: дрожь и волнение перед свиданием или полное разочарование после него. Красивые и многообещающие истории о первом романтическом знакомстве мы оставляем для обсуждения с лучшими друзьями. Но куда девать горе и неверие, когда встреча оставила только разочарование?

Именно по этой причине Reddit попросил свое сообщество поделиться самыми интересными (незначительными) причинами, по которым они отказались идти на второе свидание. Причины оказались смешными и даже где-то глупыми. Но как показали истории, на первом свидании все имеет значение: от наряда до ума и вкусовых предпочтений.

Серьезное отношение к животным

"Она работала волонтером в зоопарке, и когда дети задавали ей вопросы, на которые она не знала ответа, она что-то придумывала и лгала. Я же рос, изучая этот мир, поэтому очень серьезно отношусь к фактам о животных. Вот почему у нас с ней ничего не получилось".

Не люблю устриц

"Я познакомилась с молодым человеком в приложении для знакомств. После недолгого общения он ошарашил меня отказом встретиться в реальности. На мой вопрос, "почему" он спокойно ответил: "Ты просто не любишь устриц".

Старая куртка

"На нем была ужасная коричневая куртка из искусственной кожи. Она была такой старой, что "кожа" начала отслаиваться. Он то и дело останавливался, чтобы взглянуть на себя в витрины магазинов или зеркала и при этом восклицал: "О боже, я выгляжу таким крутым сегодня!" Он поправлял свой манерский пиджак и поглядывал на меня сбоку, всерьез ожидая, что я соглашусь с ним. Я решила оставить его наедине с курткой".

Много общего с моей мамой

"Очень привлекательная, веселая, умная женщина спросила меня, не хочу ли я угостить ее мороженым. Я отказал ей. Но она оказалась настойчивой и начала спрашивать, почему. В конце концов мне пришлось сказать ей правду. Я отказался от отношений с ней, потому что у нее были такое же имя и фамилия, как у моей матери. Она рассмеялась и согласилась, что мы не можем встречаться".

Любитель рекламы

"Я ходила на несколько свиданий с парнем, которым была увлечена уже несколько месяцев. Я начала понимать, что это не тот человек, с которым я готова провести всю свою жизнь. Однажды он сказал, что любит смотреть рекламу по телевизору. Этого было достаточно, чтобы я окончательно не захотела с ним встречаться".

Неудачный поход в кино

"Я пошла на первое свидание с парнем в кино. Мой новый знакомый вместо того чтобы взять стакан и поднести соломинку ко рту, клал руки на колени, не сводя глаз с экрана. Он наклонялся к напитку и "охотился'' за соломинкой, чтобы вставить ее в стакан. Это было самое противное свидание в моей жизни".

Instagram должен быть

"Со мной отказались встречаться только потому, что у меня не было странички в Instagram".

Похож на дядю

"Я не могла встречаться с парнем, потому что мой брат указал, что он в точности похож на моего дядю. После этого я не могла просто видеть моего нового друга, потому что брат был прав. Разрыв отношений произошел по моей инициативе".

Еще несколько смешных причин

Пользователи Reddit оказались активными. Многие прислали свои истории о причинах отказа во втором свидании. Их было много. Среди них:

  • Парень отказался второй раз встречаться с девушкой, потому что на первом свидании она жевала пищу с открытым ртом.
  • Пользовательница рассказала, что у ее парня была аллергия на арахис. Она же ела тосты с арахисовым маслом почти каждый день, и просто не хотела отказываться от этой приятной привычки.
  • Парень перестал встречаться с девушкой, потому все слова в sms-ках, которые она отправляла, были написаны с заглавной буквы.
  • Девушка не захотела встречаться с новым другом, потому что он носил в ухе Bluetooth. Устройство постоянно мигало синим цветом, и ее это сильно раздражало.
  • Девушка написала, что ее мама перестала встречаться с мужчиной, потому что он расстегивал и снова застегивал липучки на своих туфлях на протяжении всего фильма.
  • Еще один молодой человек написал, что разорвал отношения с девушкой после того, как побывал у нее в гостях. Дома было грязно. И это оттолкнуло его.
  • Одна девушка перестала общаться с молодым человеком, потому что у него были постоянно наполнены карманы всякой ерундой.
  • Девушка написала, что не смогла встречаться в парнем, потому что у него было такое же имя, как у ее бывшего бойфренда.

И напоследок: "Она жила через мост, а я ненавижу переходить через мост. Поэтому я перестал с ней встречаться".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас что-то раздразило на первом свидании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.