"Успокойся": фразы, которые лучше не говорить знакам зодиака, если хотите сохранить отношения

Многие люди не осознают силу слов и даже не догадываются о том, что одна неосторожная фраза, брошенная кому-то, кого мы любим, может разрушить отношения с этим человеком. Астрологи говорят: представителям некоторых знаков зодиакального круга лучше не говорить определенные фразы!

Овен: "Успокойся!"

Услышанное от партнера "Успокойся!" еще больше нервирует Овна, расстраивает его и раздражает. Когда представитель знака огненной стихии раздражен, он становится импульсивным и агрессивным, способен на глупые необдуманные поступки. И эта фраза, произнесенная кем-то близким, выглядит как попытка облить бензином то, что уже горит!

Телец: "Он(-а) выглядит невероятно!"

Когда Телец слышит от избранника или избранницы слова о привлекательности кого-то другого, он испытывает чувство ревности. И конфликт произойдет даже в том случае, если речь идет о персонаже игры или фильма. Партнер Тельца никогда не должен комментировать телосложение, наряды и просто внешность других людей!

Близнецы: "Что за ерунду ты говоришь?"

Партнер Близнецов осмеливается сказать, что его вторая половина говорит что-то глупое, смешное или нелепое? Представитель данного знака ощущает это как удар ножом в самое сердце. Близнецы гордятся своим умом и умением использовать слова, поэтому даже безобидная критика может свести их с ума.

Рак: "Сделай сам(-а)!"

Рак так долго учился доверять своему партнеру, а теперь слышит нечто подобное? Не удивительно, что это разбивает его сердце. Человек, появившийся на свет под этим созвездием, полагал, что находится в безопасности, может выражать свои чувства, искренне верил, что может рассчитывать на помощь и поддержку. Но как только он слышит, что должен решить свою проблему самостоятельно, он понимает, что отношения дали трещину.

Лев: "Ты не очень хорошо выглядишь"

Если Лев не в лучшей форме, не стоит ему об этом говорить - лучше от этого он себя не почувствует! А если представитель знака огненной стихии чувствует себя прекрасно, а половинка продолжает говорить о том, что что-то не так, скорее всего, отношения подошли к концу. Львы и Львицы гордятся своей внешностью и личностью. И они не могут выносить, когда кто-то говорит что-то негативное в их адрес. Особенно, если они не спрашивали чьего-либо мнения.

Дева: "Почему мы не можем быть такими, как они?"

Когда партнер сравнивает свои отношения с Девой с отношениями другой пары, это катастрофа. Представитель этого знака начинает думать, что с ним что-то не так, задается вопросом о том, не хочет ли вторая половинка отношений с другим человеком. Девы считают, что честнее просто сказать, что что-то идет не так, и попытаться найти решение. Эта фраза, произнесенная любимым человеком, для Девы - знак приближающегося финала отношений

Весы: "Мне не нравятся твои друзья"

Когда кто-то, особенно тот, кто утверждает, что любит вас, говорит, что ему не нравятся ваши друзья, это больно. Ваши друзья - часть вашей жизни, они очень важны для вас. И самое главное - они делают вас тем, кто вы есть. Если они не нравятся вашей второй половинке, значит, и вы ему не нравитесь. Именно так считают Весы.

Скорпион: "А вот моя/мой бывшая(-ий)..."

Скорпиону не нравится, когда человек, с которым он находится в отношениях, постоянно напоминает ему о своей прежней любви. Усугубляется ситуация, когда партнер идеализирует свои прошлые отношения. Скорпион начинает завидовать, постепенно зависть перерастает в грандиозный скандал! Если партнер так сильно любит свою (своего) бывшую (бывшего), почему он не с этим человеком? К тому же упоминание бывших говорит о неуважении к нынешнему. Скорпионам требуется все внимание!

Стрелец: "Ты ненормальный!"

Никто и никогда не хочет, чтобы ему говорили, что он сумасшедший. Это некрасиво, это отталкивает, это говорит о том, что избранник не уверен в психическом здоровье Стрельца. Если вы осмелитесь сказать эти слова представителю данного знака, не удивляйтесь его желанию разорвать отношения с вами.

Козерог: "Мои родители не любят тебя"

Козерог искренне верит в то, что он - мечта каждого родителя: люди этого знака зодиакального круга трудолюбивы, надежны, амбициозны и дисциплинированы. К тому же они отличаются отличным чувством юмора. И если Козерог не нравится родителям своего избранника, он начинает считать, что и второй половинке он тоже не нравится.

Водолей: "Ты такая же, как твоя мать"

Водолеи любят своих мам - они гордятся ими, считают их неординарными личностями. Но Водолеи вовсе не хотят быть на них похожими, ведь эти мамы кажутся людям этого знака жесткими и консервативными личностями. Когда партнер говорит Водолею о сходстве с матерью, Водолей начинает подвергать сомнению всю свою жизнь и все, что он прежде о себе думал.

Рыбы: "У тебя слишком много проблем"

Астрологи говорят: представители этого знака зодиака отлично знают, что они крайне ранимы и чувствительны, а порой даже эмоционально нестабильны. Но это не значит, что они не удивительны и не прекрасны. Когда партнер говорит Рыбам, что у них слишком много проблем, он словно демонстрирует, что ему что-то не нравится в избраннике, что он не поддерживает вторую половинку, что чувствительность - это отрицательное качество. По крайней мере, люди, появившиеся на свет под этим созвездием, воспринимают это именно так!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая фраза способна вывести из равновесия вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.