Бека, Эби и Морган встречались с одним и тем же парнем. После знакомства девушки подружились, переделали старый автобус и стали путешествовать вместе

На сайте Bored Panda размещена история, которая определенно позволяет взглянуть на мир с гораздо большей долей оптимизма. И понять, что за выражением "друзья по несчастью" может стоять не только совместное разочарование, если сделать акцент на слове "друзья". Речь идет о Беке Кинг, Морган Табор и Эби Робертс - трех девушках, которых сплотили весьма необычные жизненные обстоятельства, из которых они смогли выйти весьма достойно.

Парень оказался лжецом

Никто не будет спорить, что общие знакомые и друзья объединяют людей, делают их жизнь насыщеннее и интереснее. Но, оказывается, не все в жизни так однозначно.

Ситуация выглядит довольно пикантно, если ваш общий знакомый - это ваш общий парень. Как выяснилось, Бека, Морган и Эби в одно и то же время встречались с одним и тем же парнем, который оказался лжецом и мошенником.

Однако, познакомившись друг с другом, девушки не опустились до чувства ненависти, не стали устраивать сцен друг другу и этому парню. Они стали общаться между собой, проявив сочувствие и взаимопонимание.

При этом, чтобы не зацикливаться на своем разочаровании отношениями с молодым человеком, они решили кардинальным образом изменить свою жизнь, набравшись новых впечатлений во время путешествий.

Стали лучшими подругами

Предприимчивые девчонки отыскали старый автобус, сделали ремонт и обустроили его для путешествий, превратив в дом на колесах. Теперь они втроем разъезжают на нем по всей Америке.

О своих приключениях они рассказывают в социальных сетях. Но самым удивительным в этой истории является то, что Кинг, Табор и Робертс удалось стать настоящими подругами. Свою душевную боль они превратили в силу дружбы. Ведь каждая из девушка думала, что парень любит именно ее, и их отношения весьма серьезны.

И каждая из них испытала большое потрясение, когда выяснилось, что молодой человек, по сути, использовал их, встречаясь сразу со всеми тремя. Но сейчас они уже справились с ситуацией, направив свое внимание не на переживания, а на наслаждение дружбой и путешествиями.

Отзывы пользователей Bored Panda

Как оказалась, история американских девушек, которые столкнулись с тройной неверностью парня, вызвала сочувствие к ним и восхищение их поведением. Вот какие комментарии они оставили:

  • "Девушки, вы потрясающие! Вам удалось коренным образом изменить мои взгляды на жизнь и, конечно, в лучшую сторону!"
  • "Для меня все это - автобус, ставший настоящим домом, девушки, ставшие лучшими подругами, их удивительные путешествия - все это похоже на удивительный романтический фильм, который воплотился в жизнь. Я тоже так хочу! Кто поедет со мной?"
  • У всех трех девушек определенно один типаж, они напоминают родных сестер. Девчонки, я восхищаюсь вами, так держать!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На какие мысли вас наводит эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.