В канадском караоке-баре установлены душевые занавески, чтобы посетители чувствовали себя в безопасности

Караоке-бар в Канаде, как и большинство подобных заведений, пришлось закрыть в период карантина. Самоизоляция длилась несколько месяцев, и за это время владелец заведения сумел реализовать новую идею. Он установил на сцене кабину из прозрачных пластиковых занавесок для душа. Это сделано для того, чтобы обезопасить людей во время пандемии.

Бар закрылся

Караоке-бар в период карантина не принимал посетителей. Власти еще в марте распорядились закрыть большинство предприятий. Возобновление работы происходило поэтапно, начиная с июня.

Караоке-бары были одними из последних заведений, которым разрешили вновь открыться. Это связано с тем, что вирус может распространяться быстрее, когда люди поют.

Всего лишь три месяца назад заведение вновь открылось на фоне строгих протоколов, установленных правительством. Владелец караоке-бара решил установить на сцене душевую кабину с занавесками.

Он сказал, что многие люди привыкли петь в душе и теперь смогут делать то же самое, выходя на сцену. Кроме того, это отличный способ предотвратить распространение вируса.

Высокий спрос

Обычно люди выстраивались в очередь, чтобы попасть на сцену. Теперь на фоне высокого спроса это удается далеко не всем. После каждого участника душевую кабинку приходится дезинфицировать.

Надо сказать, что подобное отношение к посетителям лишь увеличило популярность заведения. В пятницу вечером кафе было переполнено.

Посетители с большим удовольствием посещают караоке-бар, в котором столь тщательно заботятся об их безопасности. Неудивительно, что все столики бронируют заранее, а по вечерам не остается ни одного свободного места.

Однако в Канаде, как и по всему миру, наблюдается прирост числа заболевших. Неизвестно, какое решение примут власти. Возможно, даже несмотря на принятые меры, караоке-бар придется вновь закрыть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой идее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.