Англичанин заработал состояние 830 млн фунтов стерлингов, начав карьерный путь с должности мойщика посуды

Мэттью Молдинг - английский бизнесмен, который сейчас ожидает получения прибыли в 830 млн фунтов стерлингов. Его карьерный взлет от обычного мойщика посуды до совладельца успешной компании способен поразить даже повидавших многое экспертов. Он является еще одним подтверждением, что каждый может добиться успеха, если будет много трудиться и пытаться к стремиться к совершенствованию.

Из низов

Нельзя сказать, что Мэттью Молдинг является таким уж случайным человеком в бизнесе. Он являлся студентом экономического факультета Ноттингемского университета.

Добиться успеха ему удалось далеко не сразу. Изначально мужчина подрабатывал в местном пабе в своем родном городе. При этом он занимал должность мойщика посуды. Постепенно накопив некоторую денежную сумму, мужчина приобрел грузовой автомобиль и занялся бизнесом в сфере доставки. Вместе с тем он всегда хотел добиться большего и ему это удалось.

Успешный бизнесмен

Идея открытия нового собственного дела пришла к Мэттью после того, как однажды ему удалось приобрести по очень доступной цене компакт-диск в одном из виртуальных магазинов. Он рационально рассудил, что если подобные торговые площадки готовы предлагать товары по куда более низкой цене, нежели стандартные, то именно за ними будущее. В результате мужчина буквально загорелся идеей создать собственный онлайн-магазин.

В процессе создания своей собственной виртуальной торговой площадки Мэттью начал продумывать свою маркетинговую программу. Здесь он столкнулся сразу с несколькими проблемными моментами, основным из которых являлся тот факт, что основанная им компания будет никому не известной. В итоге мужчине пришла в голову прекрасная идея. Он подумал: зачем ему самому продвигать ту или иную торговую площадку, волноваться по поводу уровня продаж, если его компания могла бы заниматься созданием шаблонных виртуальных магазинов для других. Уже спустя непродолжительное время он получил вполне ощутимую прибыль.

Нужно наслаждаться успехом

На сегодняшний день Мэттью Молдинг уже является вполне успешным бизнесменом, владеющим 20% акций компании The Hut Group. С учетом огромной ее стоимости, бывший мойщик посуды имеет возможность рассчитывать на 830 млн фунтов стерлингов. Правда, в настоящее время он не может их продать. Сделать он это сумеет только спустя полгода, так как недавно увеличил свою долю в компании.

К слову, вести вполне себе шикарный образ жизни позволяет мужчине и его ежемесячная зарплата, которая составляет порядком 750 тысяч фунтов стерлингов. Хотя после того, как он узнал, что вскоре станет счастливым обладателем 830 млн, Мэттью сообщил, что собирается тратить всю зарплату сугубо на благотворительные цели.

При этом не забывает успешный бизнесмен и о себе. Он готов тратить достаточно большие деньги на приобретение хорошей яхты и прочие удовольствия для себя, супруги и их 4 детей. Мэттью может больше не волноваться по поводу финансов, поэтому уделяет немало времени физическим тренировкам. В итоге в свои 48 лет мужчина находится в превосходной форме и является обладателем отличной фигуры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам знакомы случаи, когда люди поднимались по карьерной лестнице с самых низов и становились успешными предпринимателями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.