Постелите мне "Черную жемчужину": компания из Сан-Диего превращает старинные рыбацкие лодки в уникальные деревянные полы

Компания из Сан-Диего неслучайно выбрала себе такое название. Kudmai в переводе с тайского означает «возрожденный». Все дело в том, что бренд дарит жизнь деревянным лодкам, превращая их в красивые полы. Напольные покрытия из новой коллекции искусственно состарены и «несут» в себе истории из их прошлых жизней.

Повторное использование

Руководство компании уверено: не стоит создавать новые материалы, если есть возможность переработать старые. И эта позиция нравится покупателям, приобретающим экологически чистые деревянные полы.

Материал для работы – списанные лодки, выведенные из эксплуатации и никому не нужные.

«Мы даем жизнь тому, что скоро стало бы обычным мусором. А сейчас наши панели могут рассказать увлекательные истории из жизни моряков. Лодки верой и правдой служили для людей на воде, а сейчас наши полы создают уют и придают привлекательный вид жилищу», – говорит представитель бренда.

3 цвета на выбор

Каждая панель выполнена из дерева акации. Напольные покрытия доступны в трех цветовых вариантах – красновато-коричневом, бледно-желтом и натуральном оттенке. Полы доставляются в любую точку земного шара, а компания-производитель дает 10-летнюю гарантию.

Клиент может выбрать как матовое покрытие, так и с легким глянцем. Древесина из разобранных лодок идет не только на полы: она используется и для отделки стен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мне нравится такая позиция компании. А вы согласны с тем, что нужно повторно использовать материалы, если есть такая возможность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.