Мужчина провел 3 недели в лесу, полном крокодилов

Думаете, что только в фильмах с людьми происходят самые невероятные вещи? Нет, в жизни тоже бывают интригующие исчезновения, но со счастливым концом. Именно такая история произошла с мужчиной из Австралии. Он несколько недель пробыл в лесу, где много опасных животных.

Три недели поисков и надежд

Милану Лемику 29 лет. Последний раз его видели 22 декабря. Он ехал на мотоцикле недалеко от леса Дейнтри. По словам полицейских, выглядел мужчина не очень хорошо.

После получения заявления об исчезновении начались поиски. В этом лесу много крокодилов, там нет мест для пикников, люди обычно там не прогуливаются.

В итоге поиски заняли 3 недели. Была организована спасательная группа, которая тщательно прочесывала лес.

В какой-то момент полицейские заявили, что Милан умышленно укрывается от поисковой группы. Однако явных на то мотивов у мужчины не было. Он не находился в розыске, никогда не привлекался к уголовной ответственности.

В итоге мужчину все же нашли спустя 3 недели. Он выжил, и это было настоящее чудо. Со слов Милана, он питался ягодами. Счастливая мать сразу же сообщила СМИ, что ее сын найден, и поблагодарила всех тех, кто принимал участие в его поиске. Ведь выжить в австралийском лесу в окружении крокодилов и других опасных животных достаточно сложно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами случались такие уникальные приключения в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.