Ежедневное употребление аллигаторовой груши снизит риск развития рака легких

Геронтология - учение, которое изучает феномен старости и пытается предотвратить это. Исследователи всего мира ищут секрет вечной молодости, обращая внимания на образ жизни, вредные привычки, питания, а также болезни. Например, рак легких, который каждый год убивает более 7 миллионов человек. Это онкологическое заболевание является ведущей причиной людской гибели. Чтобы снизить риск развития рака легких нужно всего лишь добавить один фрукт в рацион - авокадо.

В чем секрет фрукта

Аллигаторова груша богата витамином Е (один небольшой плод содержит приблизительно 3,2 мг), который помогает поддерживать здоровье легких. Авокадо также является одним из лучших источников питательных веществ.

Сам витамин Е отлично подходит для кожи, уменьшая морщины. Уже через несколько недель употребления фрукта, вы заметите первые изменения - вся дыхательная система начнет лучше функционировать.

Авокадо также помогает поддерживать здоровье глаз и регулировать кровяное давление. Съедайте по половинке фрукта 3-4 раза в неделю. Хотя аллигаторова груша невероятно полезная, помните, что она высококалорийная.

Аллигаторова груша - суперпродукт, который должен быть в холодильнике у каждого

Рак легких является одним из самых серьезных типов онкологии, которые должны быть диагностированы вовремя. На ранних стадиях заболевания, как правило, нет признаков или симптомов, а по мере развития опухоли, она может привести к стойкому кашлю, крови и необъяснимой усталости.

Рак легких обычно поражает пожилых людей. И более 85 % всех случае связаны с курением или работой в тяжелых условиях (например, в шахтах).

Но авокадо, способный не допустить названную патологию, известен не только содержанием витамина Е. В этом фрукте был обнаружен авокатин В, который способен противостоять такому редкому виду онкологии, как миелоидный лейкоз. Это означает, что аллигаторова груша помогает бороться не только с раком легких, но и другими тяжелыми заболеваниями. А вы любите авокадо?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.