Посетители ресторана были поражены талантом официанта Николса, спевшего песню в честь именинниц (видео)

Есть на свете местечко в Кенневике, штат Вашингтон, где официанты и поют, и подают одинаково хорошо. Хотя нет, есть только один такой парень. Зовут его Николс. И у него действительно потрясающий голос.

Знаете, вся эта история напоминает фильм Вуди Аллена «Римские приключения». Он вышел в 2012 году. Там был сюжет, где мужчина, работник похоронного бюро, классно поет. Но есть только одна загвоздка: он превосходно исполняет только в душе. Поэтому герою Вуди Аллена приходит на ум каким-то образом использовать эту особенность в будущей постановке оперы.

Официант – это профессия-прибежище студентов и преимущественно молодых людей

Мы, к сожалению, не знаем, сколько лет Николсу, но он еще не стар. Да, поет замечательно, но официантов, наверное, выбирают не за это. Впрочем, это дело вкуса. В том ресторане Olive Garden, о котором идет речь, часто празднуются дни рождения. Поэтому официантам, нравится им это или нет, приходится исполнять популярную и у нас песню. Она начинается со слов «Happy Birthday to You».

Звезда Николса зажглась неожиданно. Девушки-близнецы отмечали свой 17-й день рождения, и официантам надо было спеть. Все разбежались, и тогда Николс бросился на амбразуру, чтобы защитить честь заведения – все просто обомлели. Повисла звенящая тишина.

А скоро он выпустит альбом

Да, не удивляйтесь. Молодой человек поет с ранних лет в церковном хоре, а альбом ожидается строго христианский.

Наверное, в этом случае на известность парня влияет то, что от официанта никто не ждет никаких особенных свершений, а тут такой голос, и вдруг «подай, принеси». Короче говоря, парадокс, да и только. Кстати, герой Вуди Аллена все же убедил отца жениха дочери спеть в опере. Посмотрим, может быть, и Николсу улыбнется удача. В жизни, по крайней мере европейской и современной, хорошо то, что почти всегда можно переменить судьбу почти с любого момента, а о тебе потом, возможно, снимут фильм. Конечно, это тщеславие, ну и чем оно плохо в качестве двигателя прогресса? Более того, честолюбие - это качество любого профессионала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как поет Николс? Как вы думаете, стоит ли официанту вообще петь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.