Что подарить начальнику на Новый год: 10 интересных бюджетных идей

Мы проводим большую часть своего дня на работе, общаясь с коллегами и начальством. Впрочем, даже если вы редко видитесь с боссом, подарок ему на Новый год вы наверняка обсуждаете. Поскольку он является вашим начальником, важно суметь сделать приятное без фамильярности, но со смыслом. Пусть он поймет, что вы цените его тяжелую работу.

Кожаная визитница

Первое впечатление имеет значение, поэтому перед партнерами всегда лучше вынимать визитки из красивого кожаного чехла. Он имеет невидимую магнитную защелку и может вместить до 20 карточек. Выберите визитницу из замши или гладкой кожи в различных цветах. Есть и модели из самой дорогой премиум кожи. Вы также можете добавить монограмму, некоторые частные службы предоставляют такие услуги.

Забавная настольная игрушка

Создатели этой всеми любимой магнитной игрушки нашли способ уменьшить стресс и развлечь вашего босса. С помощью этих красочных магнитных блоков (которые также продаются вместе с чехлом) можно скрасить перерыв между совещаниями. Это также способ переориентировать свой ум на создание творческих скульптур.

Переносной зарядный кабель

Этот портативный кабель быстро заряжает устройства Apple. В его характеристиках заявлено, что он в шесть раз прочнее стандартного кабеля, а его срок службы составляет 10 000 сгибаний. Узловой кабель также отлично смотрится и позволяет легко вытащить зарядное устройство из сумки.

Суккулент в форме сердечка

Это растение в форме сердца обеспечивает идеальное сочетание зелени и офисной лаконичности. Миниатюрный суккулент не вреден для домашних животных и может расти как при ярком, так и при рассеянном освещении. Он способен поглощать негативное облучение от монитора компьтера, что принесет реальную пользу.

Кожаные наклейки в виде букв

Эти объемные толстые наклейки из искусственной кожи, безусловно, являются полезным и неординарным подарком. Закажите несколько наборов, из которых легко сложить инициалы босса. Так он сможет придать индивидуальность и особый вид своему чемодану, чехлу для ноутбука или планировщику.

Телефонная док-станция с вазой для цветов

Эта симпатичная станция совмещает в себе две вещи – вазу и подставку под телефон. В нее можно поместить как свежий букет, который украсит офис, так и электронику, которая сделает работу продуктивнее. В нижней части подставки есть канавка, чтобы убрать неприглядные зарядные шнуры.

Удобная подушка для путешествий

Этот подарок не значит, что вы поощряете сон на работе. Однако эта мини-подушка сделает спонтанный сон очень заманчивым. Это меньшая, но в то же время удобная и функциональная версия одной из наших любимых подушек. Она даже имеет собственную наволочку и дорожную сумку.

Настольные кабельные зажимы

Этот небольшой, но практичный подарок навсегда избавит босса от путаницы. Если вы беспокоитесь, что набор не выглядит достаточно значительным, вы можете соединить несколько таких кабельных зажимов с красивой открыткой или коробкой конфет.

Легкая портативная клавиатура

Благодаря тонкой Bluetooth-клавиатуре ваш босс может оставить ноутбук дома и по-прежнему выполнять работу во время путешествий. Ему понравится этот интересный вариант, потому что это удобно и позволяет печатать максимально тихо. Босс сможет работать везде, где находится, никому не мешая.

Удобная термокружка

Эргономичный комфорт плюс фирменная вакуумная изоляция Hydro Flask с двойными стенками делают этот сосуд для кофе или чая лучшим подарком. Такой термос всегда под рукой. Он поддерживает горячий напиток в течение шести часов и имеет прижимную крышку для предотвращения пролития.

Конечно, в случае с боссом главное – ваше внимание. Подарок следует выбирать, исходя из специфики его работы, его привычек и доверительности ваших отношений. В любом случае внимание будет приятно начальнику, какой бы подарок вы ему ни приготовили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой подарок вашему боссу приготовили вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.