Девушке было тяжело справляться с работой, и ее мама вызвалась ей помочь (фото)

Конечно, в западных СМИ эта история преподносится как пример безусловной материнской любви. Но у наших читателей те же самые события могут вызвать совершенно противоположную реакцию. Читайте и сами думайте.

Работа в «Макдональдсе» хороша для студентов и людей, заинтересованных в дополнительном доходе

Разумеется, сюда еще относятся, например, пенсионеры, которых, конечно, никто не пустит стоять за кассой, но они вполне могут мыть полы. Впрочем, история произошла не у нас, а на Филиппинах.

Все-таки руководители компании сети быстрого питания гениальны, как они смогли опутать своими ресторанами весь земной шар, а? Молодцы. Но речь не о них.

А о замечательной девушке Дженн - студентке, которая как раз работала в «Макдональдсе». Как-то вышло так, что сестра и мать решили навестить родственницу и заодно перекусить. А что? Одно другому не мешает, так рассудили женщины и отправились в путь.

Все пошло немного иначе, когда мама попала в ресторан, где трудилась ее дочь

Сначала все было неплохо. Женщины пришли и сделали заказ, но потом мама увидела, как ее дочь, та, что Дженн, совершенно выбивается из сил и не может обслуживать всех желающих потребить вредную, но вкусную еду.

Девушка просто зашивалась. Тогда мама, не сомневаясь в собственных действиях, решила прийти на помощь своему ребенку и не оставить его в беде. После того как сестра Дженн и мама сделали заказ, родительница ловко надела фартук и начала с межгалактической скоростью обслуживать клиентов.

История, конечно, облетела мир, и вот, видите, оказалась пред нашими очами. К ней приклеили ярлык: «Пример безусловной материнской любви», - и теперь она болтается в море подобных рассказов. Событие совершенно реальное, даже не сомневайтесь, дело в другом.

Правильно ли поступила мама девушки?

Не знаем, может быть, на Филиппинах такое и возможно, а вот у нас... Вообще можно представить у нас такую историю? Удивительно, да? Приходит бабуля или мамуля какого-нибудь сотрудника и говорит: «Ну что, сынки, давайте я вам подсоблю и разнесу заказы, а? А то вот дочь моя совершенно из сил выбилась».

А представим ту же самую историю на другой работе, которая требует определенной квалификации. Папа-программист решает задачу, поставленную перед сыном-программистом. Несуразно, да? Но история не вызывает такой реакции, если касается ручного труда.

Хотя примеры аналогичны. Как кажется, мама не должна была вмешиваться в трудовые тяготы дочери, ведь это был ее выбор пойти именно на эту работу, она должна выдерживать нагрузку. Если девушка не выдерживает накала, то ей нужно просто сменить работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, правильно ли поступила мать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.