Передать проекты на аутсорсинг: 3 способа начать продуктивную работу в этом году

Как стать более продуктивным в своей работе? Вы даете обещание, планы составлены, и вроде пытаетесь все сделать правильно. Но рано или поздно возникает вопрос: что делать, чтобы повысить уровень своего бизнеса и начать мыслить прогрессивно?

Если вами овладевают подобные мысли, обязательно прочитайте эту статью до конца. В ней приводятся три способа, чтобы трудиться наиболее эффективно. Просто добавьте нижеприведенные способы в качестве дополнений к любому из ваших текущих решений.

1. Трудитесь в одном направлении

Мы повторим это снова и снова: те, кто достиг успеха, сделали это, потому что освоили «одну важную вещь». Этот подход подробно упоминается в книге Гари Келлера "Удивительно простая истина, стоящая за необычными результатами".

В книге идет речь о том, как можно достичь положительных результатов в своей отрасли. Подобное получится лишь тогда, когда "вы прилагаете максимальные усилия для того, чтобы стать лучшим в своей самой важной работе". Это означает, что вы должны специализироваться на чем-то одном, несмотря на обилие различных вариантов и предложений. Выполняйте свою работу: это придаст вам уверенности в успехе. Сделайте этот год годом успеха и получения большого преимущества.

Развитие навыков

После того, как вы определились со своим направлением, в котором у вас есть немного таланта, необходимо сосредоточиться на самом себе. Инвестируйте, думая о будущем: найдите курсы, которые прошли другие специалисты в вашей области. Прочитайте все необходимые книги и посмотрите все нужные видео. Работайте над этим больше, чем кто-либо другой, и со временем вы станете лучшим в этом. Запомните: те, кто являются лучшими в своей области, гарантированно преуспеют. Почему? Потому что могут оценить, чего стоит их работа, и насколько она будет успешной.

Итак, если вы действительно разбираетесь в каком-то элементе и развили навыки, начните осваивать весь рынок: стройте свою империю. Например, Джефф Безос стал успешным в сфере электронной коммерции, а Уоррен Баффет - в сфере инвестиций. Выбор широк: если вы действительно хорошо разбираетесь в своей отрасли, это станет очевидным для окружающих.

«Если бы люди знали, как тяжело мне было работать, чтобы достигнуть своего мастерства, это не казалось бы таким чудесным», - сказал Микеланджело Буонарроти, итальянский художник, поэт и мыслитель. Итак, не опускайте руки, даже если все кажется трудным. В противном случае вы никогда не достигнете успеха.

2. Подумайте о расширении своих возможностей

Иногда совместные усилия - это то, в чем нуждается бизнес, чтобы по-настоящему прогрессировать. Возможно, вы знаете нескольких предпринимателей, которые, как и вы, также разделяют любовь и страсть к вашей «единственной вещи», или разработчиков и продавцов, у которых есть навыки, которые могут дополнять то, что вы создаете.

Как уже упоминалось выше, вы можете построить целую империю: в зависимости от того, сколько времени вы проводите с каждым человеком. Профессор Чикагского университета Рональд Берт говорит: «Это то, что нельзя назвать аутсорсингом (передачей организации каких-либо файлов или иных производственных деталей другой компании)».

Практичные моменты

Итак, что необходимо выполнить? Оцените, как выглядит ваш бизнес: составьте список всех, с кем у вас были общие планы в прошлом месяце и с кем будут в этот. Затем, рядом с каждым человеком, просто добавьте галочку, если проведенное время с ними помогло вам в достижении ваших целей. Напротив каждого имени должна стоять галочка. Для чего? Чтобы и дальше сотрудничать с ним. Если галочки нет, значит такой человек не поможет вам сделать ваш бизнес более эффективным.

Не будьте против расширения: общайтесь с людьми в Linkedin или в группах Facebook, связанных с вашим бизнесом или увлечениями. Попросите всех, кого вы встретите, отослать вас к кому-то еще.

3. Передать проекты на аутсорсинг

Наконец, убедитесь, что вы желаете сделать свой бизнес по-настоящему эффективным. Уделяйте своим целям и проектам необходимое количество времени каждый день: это крайне необходимо, если вы хотите достичь своих целей. Подумайте о том, кто бы мог помочь вам в ваших делах: наймите такое количество надежных сотрудников, которое позволило бы вам быть занятым исключительно своими обязанностями. Не тратьте время на других: у вас его просто нет.

Это не означает, что вы должны немедленно нанять команду на полный рабочий день, но, по крайней мере, подумайте о том, чтобы нанять виртуального помощника для работы над некоторыми проектами для вас в онлайн-режиме, что является отличным способом для начала. Это и есть один из видов аутсорсинга, который бывает так необходим!

Некоторое время назад в New York Times были перечислены преимущества аутсорсинга (по сравнению с простым наймом). Насколько велика была польза? Передача проектов на аутсорсинг позволит начать новые проекты гораздо быстрее, снизит возможные риски и поможет эффективно осуществлять контроль над затратами.

Передайте всю работу виртуальным помощникам. Хороший способ выяснить, что нужно передать на аутсорсинг, - это провести аудит времени в течение одной недели. Продумайте все, что необходимо: время, которое вам потребуется, чтобы выполнить определенные действия, электронные письма, на которые нужно регулярно отвечать, а также своевременное создание контента. Затем определите, что занимает больше всего времени, и передайте это кому-то другому. Аутсорсинг поможет вам определить, где работа может быть выполнена лучше: от вас лишь ожидаются соответствующие усилия.

Итог

Вышеприведенная информация гарантирует, что этот год превзойдет все предыдущие. Почему? Упомянутые методы обязательно помогут вам достичь вашей цели: повысить производительность и укрепить влияние на мировом рынке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что еще поможет работать более продуктивно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.