До пандемии Патрик был пилотом Boeing 737, а теперь работает на стройке и водителем доставки, но не падает духом

Пилот Патрик Павельчак до пандемии летал на Boeing 737, а теперь едва сводит концы с концами, подрабатывая курьером и строителем. Однажды мужчина поделился своей историей в социальной сети, и она довольно быстро стала вирусной.

Из пилота - в курьеры

Пилот рассказал, что решил рассказать свою историю после того, как коллега сделал то же самое, сообщив, что теперь он работает на должности официанта.

Патрик Павельчак вспомнил, как двенадцать месяцев назад жаловался на ночные полеты и на то, что в тот год налетал всего семьсот часов. Однако теперь все кардинально изменилось, и мужчина был бы искренне рад вернуться назад. Однако это невозможно.

Патрик Павельчак работал в словацкой авиакомпании до тех пор, пока пандемия коронавируса практически не уничтожила отрасль. Пилот был вынужден искать новые способы получения доходов.

Не падать духом

Патрик Павельчак рассказал, что, несмотря на неопределенное будущее, он был несказанно рад оказаться дома и поговорить со своей дочерью лично, а не по телефону.

Патрик Павельчак не знал, что делать, когда правительство сообщило о закрытии границ и отмене рейсов. Мужчина стал работать курьером и выполнять строительные работы, чтобы содержать семью.

Патрик решил поделиться собственным опытом работы в строительстве и доставке, чтобы показать, что даже в сложное время важно не падать духом, а продолжать искать возможности для работы и получения доходов.

Патрик Павельчак сообщил, что будет продолжать делать все, что нужно, пока не сможет снова начать летать, и с нетерпением ждет этого дня.

Пилот приступил к полетам в 2016 году. Сначала мужчина остался в своей летной школе и стал главным наземным инструктором. Затем он продолжал накапливать опыт. Патрик Павельчак начал свою карьеру после того, как некоторое время работал бортпроводником и быстро осознал страсть к полетам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы жили в период пандемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.