Дегустатор фастфуда: необычные вакансии в Росии

Рынок труда в России постоянно развивается, на нем часто появляются необычные вакансии, требующие специфических навыков. Какие профессии сейчас востребованы в стране и можно ли получить необычную должность, не обладая опытом?

Необычное - рядом

Портал HeadHunter ряд необычных должностей, которые востребованы в России и куда может устроиться любой желающий. Например, в Тюмени востребован пивной сомелье, который должен иметь большой опыт пивоварения, в совершенстве говорить по-немецки. Такому специалисту готовы платить 250 тысяч рублей и даже больше, если он будет проводить дегустации пива для всех желающих.

Жители Санкт-Петербурга могут получить работу дегустатора фастфуда. Некоторые предприятия нанимают людей, в обязанности которых будет входить посещение заведений питания и дегустация меню. В среднем работодатели готовы платить таким специалистам 55-60 тысяч рублей ежемесячно.

Вакансий все больше и больше

Пензенские работодатели пытаются найти специалиста на должность хозяина жизни, который за 70 тысяч рублей ежемесячно должен будет предоставлять оригинальные идеи, связанные с недвижимостью. В Перми ищут инженера, который будет за 100 000 рублей и выше заниматься разработкой конструкторской документации, работодатели отмечают, что готовы рассматривать на эту позицию даже робота.

Жители Ростова-на-Дону могут попробовать свои силы в профессии сопровождающего, которому нужно будет помогать влюбленным парочкам организовывать свидания в необычном месте - на крыше дома. За это он может получать до 35 тысяч рублей ежемесячно. В Красноярске ищут эльфа чистоты, в Москве - человека, который будет отвечать за счастье пользователей, а в Челябинске - фею, которая будет отвечать за корпоративную культуру. С каждым днем необычных объявлений от работодателей становится все больше и больше, поэтому шанс найти оригинальную профессию появляется у всех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы иметь необычную профессию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.