McLaren 720S Spider теперь и кабриолет в новых цветах

Есть новость, мимо которой трудно пройти, это новость о новой опции у концерна McLaren. Теперь он стал обладать большим количеством ярких и выразительных цветов, стало больше выбора колесных дисков, но это все лирика, главное, что он теперь стал и кабриолетом.

Не спешите закрывать статью просто потому, что это для вас дорого. Вы же не станете отказываться посмотреть на Венеру Милосскую оттого, что она дорого стоит, так и тут - просто посмотрите на эту красоту и полет фантазии.

McLaren сорвало крышу

Это очень большой плюс и важная новость, суперкары в стиле кабриолета очень востребованы на рынке дорогих и эксклюзивных автомобилей, а в частности, такой как McLaren. Ценители этого авто очень долго ждали выхода варианта без крыши, и вот настал праздник на улице и этих богатеев. Стартовая цена кабриолета будет начинаться с 237000£. Тестдрайв данного спорткара на дорогах у нас в стране не предусмотрен, как и проверка максимальной скорости машины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.