Женщина придумала, как удалить лед со стекла машины с помощью пустой бутылки от пятновыводителя

Моя знакомая любит машину и много времени проводит за рулем. Она аналогично сталкивается с различными ситуациями и пользуется лайфхаками. И на этот раз она сама сделала открытия, чем поспешила поделиться со мной, а уже потом сделать пост в социальных сетях. А речь пойдет о том, как избавиться от обледенения лобового стекла. А далее я передаю ей слово, она расскажет об этом лучше меня.

Интересное открытие

"Привет, читатели! Сегодня я бы хотела поделиться интересным способом, который позволяет удалить лед со стекла, затрачивая минимум усилий. Вам потребуются пластиковая бутылка, насадка в виде щетки и теплая вода. Как только найдете инструментарий, сделайте следующее.

  1. Сначала наберите теплую жидкость в бутылку. Постарайтесь сделать так, чтобы она была не сильно горячая.
  2. Затем достаточно просто начать очистку с использованием тепла.
  3. Щетка прогреется и будет легко удалять лед. При необходимости можно немного выплескивать теплой воды.
  4. В итоге ледяная пленка будет постепенно уменьшаться, стекло прогреваться. Можно будет спокойно ехать.

Я сама сначала не верила в такой эффект, но когда сама все проверила, то была удивлена результату".

Откуда пошел данный способ?

Ну как вам лайфхак от моей знакомой? Кстати, подобный способ является модифицированным. Ведь ранее уже было что-то подобное. В социальных сетях мужчина делился необычным вариантом, в котором использовался полиэтиленовый пакет и теплая вода. Правда, первоначальный способ был неэффективным в случае если лед был толстым. А сочетание тепла и щетки является куда более результативным выбором. Поэтому следует просто проверить все доступные рекомендации на практике и убедиться лично.

Лично я пока еще не пробовал подобное и думаю, что лайфхак действительно эффективный. Моя знакомая продолжает искать новые способы и сказала, что обязательно поделится новыми открытиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали подобным способом очищать лед?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.