Жена каждую осень жалуется на грязную ручку от двери машины. Друг из автосервиса подсказал лайфхак, как не вспоминать о проблеме нескольких дней

Осень – красивая пора года. Но в этот период очень много грязи. Иногда она может попадать даже на дверные ручки. Но есть средство, которое поможет решить эту проблему.

Конечно же, чтобы добиться чистоты, можно спрятать автомобиль гараж на осеннее-зимний период. Как раз в это время можно будет провести мелкий ремонт. Но если вы постоянно передвигаетесь на машине, то этот способ вам не подойдет. Так что же делать? Приготовьте одно народное средство.

Лайфхак

Перед его нанесением обязательно помойте автомобиль и дайте ему просохнуть. Для средства вам понадобится ацетон и натертая свеча. Перемешайте компоненты. В итоге у вас должна получиться смесь, по консистенции напоминающая сметану. Нанесите средство в три слоя. Такой «защиты» хватит на 3 дня, если пользоваться ручками ежедневно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам такой лайфхак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.