Парень разместил объявление: «Поменяю желтый капот белой машины на соответствующий цвет». То, что ему предложили, было удивительно

Мы часто слышим о двух половинках единого целого. Обычно такая метафора касается любовных отношений: когда люди идеально дополняют друг друга. Оказывается, речь может идти также о вполне материальных вещах. Например, об автомобиле…

Странное объявление

Довольно комичный случай произошел недавно в Соединенных Штатах Америки. Один парень разметил объявление в социальной сети "Фейсбук". Он захотел поменять желтый капот своей машины на белый, чтобы получить законченную "композицию". Действительно, странный дизайн стал со временем смущать владельца авто. Белоснежная машина – и тут такой яркий, выбивающийся из общей концепции, желтый капот.

Кто бы мог подумать, что такое странное объявление найдет отклик. Удивительно то, что владельцу автомобиля ответил хозяин другого автомобиля. Когда мужчина разместил фотографию своего транспортного средства, интернет просто взорвался, а пост в одночасье стал вирусным.

Идеальное совпадение

Что такого было на снимке? Оказывается, на объявление парня откликнулся владелец машины, которая была вся выкрашена в желтый цвет (оттенок точно совпадал с первым авто), а капот был белоснежный. Такое впечатление, что на заводе просто перепутали эти детали.

Парень, который дал объявление, рассказывает, что его друзья чуть не умерли со смеху, когда увидели фотографию второго автомобиля. Пользователи социальной сети не могли поверить в то, что эта история не фейк. Как так могло произойти, чтобы две машины имели аналогичный дизайн и так идеально дополняли друг друга?

Сразу посыпались комментарии и метафоры. Появились сравнения наподобие «сладкая парочка», «две половинки единого целого», «идеальная пара», «они созданы друг для друга». Пользователи интернета шутили, что теперь хозяева автомобилей практически как братья. Это сама судьба свела их вместе. Действительно, похоже на знак свыше.

Кстати, вот фото первой машины после обмена.

А вот снимок второй.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история американца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.