Парень решил помочь маме сдать экзамен по вождению, но оригинальным методом

Необычный случай произошел недавно в Бразилии. Автомеханик Хейтор Скьяве из Порту-Велью пытался выдать себя за женщину на экзамене по вождению. Когда обман раскрылся, мужчина признался в том, что просто хотел помочь своей маме Марии получить права.

Хитроумный план

Шестидесятилетняя Мария давно мечтала о том, чтобы сесть за руль. Благо машина была, да и сорокатрехлетний сын работал в этой сфере, поэтому проблем с ремонтом и обслуживанием точно бы не было. Но женщине катастрофически не везло. Несколько раз она с треском провалила экзамен по вождению и была очень огорчена тем, что не может получить права.

Хейтор, видя переживания матери, решил ей помочь.

Втайне он взял из ее шкафа цветастую блузу, длинную юбку. Плюс ко всему, мужчина сделал себе мейкап, нанеся тени на веки, маникюр, покрыв ногти красным лаком. Также он позаботился и об укладке. Свои волосы мужчина завил в локоны. В таком виде он отправился на экзамен по вождению, предварительно прихватив с собою мамины документы.

Разоблачение

Инструктор по вождению Алина Мендонса поначалу не признала в Хейторе мужчину. Женщина говорит, что он был пятым по счету кандидатом, поэтому Алина была немного отвлечена. Правда, она сразу отметила странный внешний вид «Марии», но подумала, что в конце концов все люди одеваются по-разному. Может, у нее такой стиль, кто знает.

Однако когда инструктор вместе с кандидатом села в машину, то заподозрила неладное. Во-первых, у «Марии» были жилистые мужские руки, достаточно большие ладони, широкие запястья. Плюс ко всему женщина неожиданно забасила мужским голосом.

Приглядевшись поближе, Алина разглядела рядом мужчину. В этом не могло быть никаких сомнений.

Естественно, Хейтора тут же забрали сотрудники правоохранительных органов.

Ему было предъявлено обвинение в мошенничестве и попытке обмануть государственные органы. Мужчину выпустили под залог.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас комичный случай в Бразилии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.