Мужчина заехал на заправку и увидел как женщина наливает бензин в пакет. Такого опасного способа он еще не видел

Однажды в Америке... Так можно было бы назвать эту историю, произошедшую в Техасе. Казалось бы, все начиналось довольно невинно. Обычный солнечный день, заправка, автомобилисты... В общем, все как всегда. И ничего не предвещало того, что облетело вскоре интернет, вызвав возмущение пользователей мировой паутины.

Женщина, вы нормальная?

Один автомобилист заехал на заправку, дабы наполнить бак бензином. А зачем же еще люди ездят на заправку, по большому счету? Тут-то он и приметил странную женщину. Дамочка стояла возле своей машины и наполняла бензином.... Нет, не бак, и даже не канистру или пластиковую бутылку. Мадам заливала полный пакет отборного, качественного бензина.

Да-да, вы не ошиблись, именно так оно и было. Самый обычный пакет с ручками стремительно наполнялся бензином, а дамочка лишь потом заметила проблему с ним. Пакет оказался дырявым, жидкость тоненькой струйкой вытекала из него.

Но барышню это не смутило. Шмякнув рваный пакет оземь, совершенно не обращая внимания на быстро распространяющуюся вокруг него лужицу, горе-автомобилистка направилась к своей машине. Женщина извлекла из багажника еще один пакет, затем поместила в него рваный, поставила поклажу в багажник, села в авто и умчалась в неизвестном направлении. А люди, наблюдавшие за действием дамочки, остались стоять возле своих автомобилей, разинув от удивления рты.

Заключение

Парень, заснявший эту мадам, выложил фотографии в социальных сетях. Общественность разделилась на два лагеря: одни смеялись и шутили над историей и ее участницей, вторые ругались и плевались, обвиняя женщину в пренебрежении техникой безопасности.

Интернет-пользователи возмущались, выражая сомнения в умственных способностях дамы.

Очередной шутник написал, что если пакеты лопнут и бензин польется в багажник, женщину ждет адское пламя. В общем, осуждающих было куда больше, чем поддерживающих странное поведение авто-леди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось видеть на заправках людей, нарушающих правила ТБ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.