Названы самые надежные и популярные марки автомобилей до 100 тысяч рублей

Автомобиль уже давно перестал считаться элементом роскоши. Сейчас это средство передвижения, без которого обойтись практически невозможно, особенно, если речь идет о жизни в мегаполисах. При покупке авто многие руководствуются не столько внешним видом транспортного средства, сколько практичностью и стоимостью модели.

Для покупателей, чей бюджет на покупку ограничен 100 тыс. рублей, эксперты подготовили небольшую подборку автомобилей. При поиске подходящих вариантов особое внимание уделялось надежности транспортного средства и доступности деталей.

Итак, если нужна недорогая машина, эксперты советуют обратить внимание на подержанные автомобили из следующего рейтинга:

  • Daewoo Matiz;
  • Chevrolet Lanos;
  • Honda Civic.

Приложив немного усилий, любой из данных автомобилей можно найти за заявленную цену.

Honda Civic

О модели Honda Civic пятого поколения стоит сказать в первую очередь, так как многие эксперты отдали предпочтение именно этому автомобилю. В этом ТС удачно сочетаются стильный внешний вид, достаточно просторный салон и функциональность.

Чтобы уложиться в 100 тыс. рублей, покупателю, скорее всего, придется согласиться на повидавший виды автомобиль. Возможно, потребуется ремонт двигателя и подвесок, однако в остальном приобретение не разочарует. В списке несомненных преимуществ — дешевое обслуживание.

Chevrolet Lanos

Автомобиль Chevrolet Lanos подкупает своей относительно низкой стоимостью. Не менее важной характеристикой является широкая доступность запчастей и их дешевизна.

Однако у ТС существуют и те стороны, которыми похвастаться едва ли удастся. Внешний вид значительно уступает дизайну большинства других моделей. Несколько разочарует и оснащенность салона. Из элементов комфорта здесь представлен лишь кондиционер.

Daewoo Matiz

Несмотря на некоторые особенности данного авто, почитатели обязательно найдутся и у него. Размеры салона здесь жестко ограничены, кроме того, кузов лишен антикоррозийного покрытия. Тем, кто готов смириться с этими показателями, Daewoo Matiz может приглянуться по другим характеристикам. Так, малые габариты делают ТС маневренным, что крайне важно в условиях больших городов. Кроме того, даже с учетом незащищенного кузова «Матиз» уже успел зарекомендовать себя как один из надежных автомобилей в суровых российских условиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из предложенных автомобилей предпочли бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.