Мужчина продал свой Ford Mustang, чтобы оплатить лечение жены: 14 лет спустя дети вернули ему любимца

Примерно 14 лет назад Уэсли Райан житель города Детройт, штат Мичиган, США, сделал непростой выбор. Он продал свою любимую машину, чтобы оплатить лечение жены. Уэсли владел автомобилем Ford Mustang ("Форд Мустанг") 1993 года, который он называл Кристин.

Неожиданно у супруги Уэсли Райана, Лоры обнаружили серьезное заболевание, медицинские счета накапливались, а денег на их оплату постоянно не хватало. У семьи не было выбора, супруги решили продать машину.

«Машина была своего рода терапией для моего мужа, он очень любил и берег ее», - сказала Лора Райан в своем интервью. - Он обожал рев мотора, ветер, бьющий его в лицо».

«Я просто помню, как мой отец страдал, когда он продал машину», - сказала в своем интервью Дженни Райан (дочь).

Семья смирилась с потерей любимого автомобиля. Они были уверены, что больше никогда не увидят свой "Форд Мустанг", у них остались только приятные воспоминания о нем.

Деньги, полученные от продажи автомобиля, помогли Лоре Райан справиться с болезнью.

Возвращение любимого автомобиля

Спустя 14 лет сын Уэсли Райана, Джейкоб, случайно нашел их "Мустанг".

«Однажды Джейкоб сказал своей сестре Дженни: «Эй, я нашел Кристин».

Она ответила ему: «Эй, поехали, вернем ее обратно, сделаем сюрприз родителям».

Джейкоб и Дженни выкупили машину. Отец не ожидал такого сюрприза, он был удивлен и рад. Дети сняли видео и выложили его в Интернет.

Видео о возвращении "Форда Мустанг" привлекло внимание председателя компании Ford Билла Форда.

Обновление "Форда Мустанг"

«Мы получили официальное письмо от Билла Форда, в котором говорилось, что он хочет полностью отремонтировать нашу машину абсолютно бесплатно. Мы, сразу согласились", - сказала Дженни Райан (дочь).

После нескольких месяцев восстановления машина вернулась домой в семью Райан. Журналисты сняли сюжет об этом и показали его в новостях.

«Это Кристин с новым мотором», - сказал Уэсли Райан. Хозяин не смог сдержать слез, он не верил, что смог вернуть свою любимую машину. После обновления Кристин выглядел прекрасно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поступке мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.