Дедуля ворвался к пловцам в бассейн, и те в ужасе разбежались. Неудивительно - ведь он был... за рулем автомобиля

Дело было ранним солнечным утречком. "Жаворонки"-любители спорта решили посетить фитнес-клуб. Некоторые направились в бассейн, дабы успеть поплавать перед рабочим днем.

Планы нарушил пожилой мужчина, ворвавшийся в центр. Нет, старичок был самым обычным человеком, не бандитом. Однако у нарушителя оказались свои тараканы.

Опасное посещение

Представляете, что в фитнес-центр, расположенный в центре города, въезжает автомобиль? Хотя в нашем мире такие происшествия имеют место быть, что тут сказать. Но испытать то, что пришлось пережить посетителям бассейна, не пожелаешь и врагу.

Люди мирно плавали по дорожкам бассейна, когда раздался звук разбиваемого стекла. А затем в помещение въехала машина. Автомобиль пронесся по полу и оказался прямо в воде. В тот момент там находилось несколько человек. К счастью, пловцы не пострадали, только очень сильно испугались.

Среди плавающих присутствовал бывший спасатель. Он первым поплыл к автомобилю, дабы помочь выбраться водителю. И не случайно, ибо за рулем оказался мужчина 69 лет от роду. Судя по растерянному виду пожилого человека, тот не понял, что произошло.

Руководство центра вызвало службу спасения и эвакуатор. Пожилому мужчине понадобилась медицинская помощь, он оказался дезориентированным.

Как же получилось, что машина въехала в фитнес-центр? Водитель хотел оставить авто на парковке, однако перепутал газ и тормоз. Когда машина резко рванула вперед, пожилой человек вывернул руль от ужаса, пробил огромное окно финес-центра и очутился в бассейне.

Заключение

К счастью для всех участников данной необычный истории, она закончилась благополучно. Пожилому водителю оказали медицинскую помощь, клиенты центра остались живыми, а автомобиль извлекли из бассейна.

Вот так бывает в жизни. Люди отправились в фитнес-клуб, а там едва не лишились собственных жизней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, до какого возраста стоит садиться за руль? Должны ли быть возрастные ограничения, к примеру, до 60 лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.