Соскользнула нога, 2-летний водитель и другие забавные причины автомобильных аварий

С момента изобретения автомобилей, инфраструктура городов изменилась в соответствии с переменами в нашей повседневной жизни. Тем не менее из-за ряда причин, в том числе алкоголя, наркотиков или просто отсутствия внимания, люди продолжают зарабатывать дурную славу, совершая автоаварии. В то время как в большинстве случаев автокатастрофы сопровождаются телесными увечьями и даже смертью, в других случаях они бывают довольно странными и смешными до такой степени, что поднимают настроение. Следующие пары несчастных случаев должны служить напоминанием о том, что иногда глупость, которая приходит в виде автомобильных аварий, довольно забавна.

Провал экзамена на права

Еще в 2010 году мужчина отправился в офис по выдаче прав, чтобы получить водительское удостоверение, но из-за его неспособности хорошо водить, он врезался в здание офиса. По словам мужчины, его нога соскользнула на педаль газа, когда он въезжал на стоянку.

Двухлетний водитель

Двухлетний ребенок решил повеселиться в июне 2013 года в Грейсоне, штат Джорджия, за рулем грузовичка своего отца. Как и ожидалось, это привело к автокатастрофе, когда грузовик въехал прямо в дом. К большому счастью ребенок не пострадал.

Ноги-тормоза

24-летний мужчина был арестован после столкновения с четырьмя припаркованными автомобилями, когда он пытался остановить свою машину ногами. Предположительно, эта авария произошла в городе Бедрок, штат Колорадо. Как выясняется, виновный водитель признался, что его права были приостановлены. Он сказал полиции, что был абсолютно трезв, но «слишком устал».

Перед вами еще несколько забавных аварий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами не приключались забавные случаи за рулем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.