Aston Martin: как выглядит уникальный гараж для дорогого суперкара

Легендарный британский производитель спортивных автомобилей Aston Martin нашел новый способ удивить всех нас. Недавно компания запустила новую услугу на заказ, предложенную их блестящей командой креативного отдела, которая теперь может проектировать собственные гаражи для своих клиентов.

Что ж, когда у вас есть замечательная коллекция некоторых из их удивительных суперкаров, у вас, конечно же, должен быть такой замечательный гараж, верно?

Дорогой аквариум для дорогой рыбки

Aston Martin уже работал с архитекторами из европейской компании Obermoser над проектированием нескольких нестандартных гаражей, и первые изображения и эскизы их работ были продемонстрированы во время анонса нового сервиса в Монтерее.

Одна из их самых впечатляющих работ - специальный гараж, расположенный прямо под круглым аквариумом.

Гараж представляет собой круглую, покрытую стеклом конструкцию, которая, как кажется, движется вверх и вниз, как лифт.

На уровне земли стеклянная капсула, в которой находится Aston Martin Valhalla, окружена аквариумом, создавая впечатление, что автомобиль погружен в воду.

Идея таких уникальных по дизайну гаражей заключается в том, что если вы можете позволить себе один из их самых дорогих и уникальных автомобилей, вам также необходимо соответствующее место для его хранения.

Автомобильные галереи Aston Martin с их самыми впечатляющими гаражными конструкциями недавно были представлены на выставке Pebble Beach Concours d'Elegance, что проходит каждый год в Калифорнии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотите гараж от "Астон Мартин"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.