Умелец сделал точную копию Porsche 911 из велосипеда, картона и ПВХ-труб (фото)

Мечтали ли вы когда-нибудь о чем-то очень сильно? Многие люди мечтают о дорогой вещи. Но при этом они знают, что, вероятно, никогда не смогут ее получить. Может быть, это дом у озера, мотоцикл или автомобиль. У большинства из нас есть подобная несбыточная мечта. Вы можете работать изо всех сил, чтобы постараться достичь того, чего вы желаете. Но, вероятно, это будет тяжелее, чем вы думаете.

Подобное можно сказать и о том человеке, который создал это сумасшедшее творение. Вместо того, чтобы всегда мечтать о том, чего у него не будет, он выбрал альтернативный путь и сделал нечто невероятное. Эта вещь не похожа ни на что, что вы когда-либо видели.

Рама из велосипеда

От этого творения нельзя оторвать глаз, словно вы видите волшебство. Мужчина использовал картон и ПВХ-трубы, чтобы превратить велосипед в копию Porsche 911. Он начал с создания четырехколесного каркаса из велосипеда. Эта конструкция довольно большая, как видно на фото. Она стала подходящей рамой для будущей машины.

Картонный шаблон

Затем он создал картонный шаблон уменьшенной копии Porsche 911. Это то, во что он собирался превратить четырехколесную заготовку! Так выглядит переделанный велосипед со всеми шаблонами, расположенными вокруг рамы. Это позволило мастеру придать металлическому каркасу форму Porsche 911.

Применение ПВХ-труб

А теперь начинается самая серьезная работа. Фактически корпус автомобиля будет сформирован из труб ПВХ. Они проходят вдоль контуров картонной основы. Они придадут форму автомобилю.

Каркас корпуса

Трубы ПВХ скрепляются обычным скотчем. Это определенно кропотливый процесс, который наверняка занял много времени. Картонные шаблоны служат направляющими для создания правильной формы из труб ПВХ.

Эффектно выглядит задняя часть после удаления картонных шаблонов. Здесь все буквально скреплено скотчем.

Формы автомобиля начинают прорисовываться

Дизайнер этого проекта действительно выполнил работу в домашних условиях на отлично. Особенно заслуживает похвал точность картонных шаблонов, которые имитируют корпус автомобиля. Эта вещь, безусловно, благодаря мастеру обрела правильную форму.

Корпус из скотча

Мастер даже добавил спойлер, чтобы придать автомобилю еще более аутентичный вид! После этого он начал покрывать кузов скотчем, чтобы запечатать каркас и все компоненты корпуса.

Большое внимание уделяется задним и передним фарам. Эта машина действительно очень похожа на свой реальный прототип. Передние фары особенно добавили реалистичности этому изделию. Действительно удивляет, насколько детализирован корпус. И этого удалось достичь при помощи использования труб из ПВХ. Они придали корпусу необходимую жесткость.

Удивительно, но у этой чудо-машины даже есть функционирующий багажник! Это может пригодиться однажды владельцу автомобиля.

Работа по созданию корпуса

Корпус полностью покрыт скотчем. Это позволило уложить слой золотой фольги поверх него. После этого этапа становится понятнее, какой будет окончательный вид оригинальной машины. Все детали корпуса начинают становиться видимыми. Это действительно подчеркивает то внимание, которое уделил мастер каждой мелочи.

Топливо такой машине не понадобится

Конечно, такой машине не понадобится топливо. По крайней мере, если мастер не будет усовершенствовать ее дальше. Возможно, однажды он захочет установить здесь мотор и прочие необходимые элементы системы настоящего автомобиля.

Зато в этом есть и свои преимущества. Например, вероятность поломки автомобиля в пути будет минимальной. Можно спокойно путешествовать по городу, не боясь, что закончится горючее или нужно подлить масло в трансмиссию. Водитель при этом просто крутит педали.

Почти как настоящий автомобиль

Сложно поверить, что подобное можно создать своими руками. Работа этого мастера заслуживает уважения. Он определенно сделал Porsche 911 или, по крайней мере, его точную копию. И стоит признать, что это получилось действительно хорошо.

Хотя это, конечно, не так круто, как настоящий Porsche 911, но нужно отдать должное мастеру. Он не зря потратил время и усилия на его создание. Творчество, подобное этому, всегда достойно уважения. Мастер продемонстрировал настоящую ловкость и импровизацию при создании чего-то, что действительно выглядит как настоящий Porsche 911. Согласитесь, что это действительно оригинальный подход к осуществлению своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, заслуживает ли работа мастера похвалы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.