Музей автомобилей Судха: человек делает машины в форме карандаша, метлы и других предметов из металлолома

Индия усеяна интересными музеями, которые действительно являются достопримечательностями. Существует музей мозга в Бангалоре, Международный музей кукол Шанкара, а также Международный музей туалетов Сулабх в Нью-Дели. Каждый из них своеобразен и часто посещаем многими туристами.

Все может ехать

К. Судхакар Ядав из Хайдарабада владеет одним из таких музеев, и это Музей автомобилей Судха. Это музей самых дурацких автомобилей, автобусов и велосипедов, которые вы когда-либо видели. Каждое транспортное средство изготовлено вручную самим г-ном Судхакаром с использованием различных предметов из металлолома.

"Создание автомобилей - это мое хобби с детства. Когда я был в Соединенных Штатах в 90-х годах, я увидел автомобиль для коньков в карнавале, который вдохновил меня на создание некоторых дурацких конструкций самостоятельно. Первым моим дизайном был автомобиль в форме обуви, за которым последовал тот, который напоминает баклажан, а другой-шлем.” – говорит Судхакар.

Он также добавил: «Эти автомобили состоят из лома, собранного со свалки, и каждый автомобиль имеет различную подвеску и различное расположение колес. Создание каждого "шедевра” занимает от трех месяцев до целого года. В настоящее время у меня есть 55 дурацких автомобилей, и моя цель - достичь 100. Это может занять от 10 до 15 лет».

Автолюбитель также является рекордсменом Гиннеса за свое творение - “Самый большой трехколесный велосипед в мире".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что еще можно заставить поехать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.