Ураган теперь не страшен: недолго думая, человек паркует свой «Смарт» на кухне

Ураган "Дориан" обрушился на восточное побережье США. Власти объявили эвакуацию, однако многие жители предпочитают находиться в своих домах, несмотря на неудобства в виде отключенной электроэнергии и прочего.

Семейство Элдридж - не исключение.

Все на кухню!

Ураган обрушился внезапно, хотя как - внезапно... Люди были оповещены о приближающейся стихии, некоторые покинули опасные районы. Но только не супружеская чета Элдридж. Патрик и Джессика - родители троих детей, владельцы французского бульдога и машины "Смарт". Наши герои придумали, как обезопасить все семейство, благо - дом крепок и надежен.

В общем, когда ураган обрушился на Флориду, чета укрылась на кухне. Предварительно, Патрик загнал туда свой автомобиль, тот поместился на огромной кухне просто идеально. Хорошо, что "Смарт" - очень небольшая машинка.

Здесь же переживала ненастье любимица семьи - собака Иззи. Дети наших героев совершенно не испугались бушующего урагана, младшим казалось, что ненастье - это весело. Чего не скажешь о родителях, волнующихся за своих чад, а также - Иззи.

Патрик доволен, вся семья в порядке и машина не повреждена, кто знает, что ждало бы автомобиль, оставленный в гараже. Кстати, гараж оказался поврежденным, со слов главы семьи. Вот такая история спасения одной семьи, собаки и машины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам идея Патрика? Необычный замысел, правда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.