12 кроссоверов, которые появятся в России в 2020 году

Кроссоверы – это отдельный вид автомобилей, которые нравятся если не всем, то очень многим. Вместительные, удобные, мощные и очень красивые. Именно так можно в трех словах описать кроссоверы. В 2020 году ожидается выпуск нескольких автомобилей такого класса. Давайте внимательно посмотрим, что предложат производители.

Kia Seltos и Mohave

Сборка Seltos будет осуществляться в Калининграде. Двигатели объемом от 1,6 литра до 2 л. На автомобилях будет устанавливаться как механическая, так и автоматическая коробки передач. Двухлитровая версия кроссовера обойдется покупателю как минимум в 1 млн 350 тыс. рублей.

Mohave – это вторая премьера от корейского производителя. Пока что известно, что модель будет комплектоваться трехлитровым двигателем V6 и мощностью 250 л. с. Коробка передач только автоматическая восьмидиапазонная. Стоимость модели пока что не оглашается.

Hyundai

Еще одна корейская новинка, которая пришла на смену знаменитому "Санта Фе" – это модель Palisade. Представлен автомобиль с моторами, работающими на бензине и дизеле. Бензиновый 3,8-литровый V6 имеет мощность 295 л. с., в то время как дизельный мотор 2,2 литра – всего 150 л. с.

Также ожидается презентация видоизмененной Creta. Причем изменится только внешний облик, техническая часть останется такой же, как и была.

Genesis, который также контролируется "Хендэ", планирует представить премиум-кроссовер GV80. Прекрасная внешность, неподражаемый интерьер и оснащение. Комплектоваться автомобиль будет бензиновыми и дизельными моторами с роботизированной восьмидиапазонной КПП.

Skoda Karoq

В первом квартале стартует продажа чешского кроссовера, чем-то схожего с Тигуаном. Планируется на территорию РФ поставлять две версии – Style и Ambition. Стоимость самой "бедной" комплектации – 1 млн 515 тыс. рублей. Двигатель TSI объемом 1,4 литра.

Geely FY11

Из Поднебесной также придет кроссовер с передним и полным приводом. Стоит отметить, что эта модель создавалась специалистами не только китайского происхождения. Инженеры из Китая тесно сотрудничают со специалистами "Вольво". Между прочим, именно турбированный двигатель Volvo украсит чудо китайского автопрома. Мощность его – 238 лошадок.

Toyota Highlander

Японский производитель выпустил кроссовер на новой платформе и полностью его переработал. В новый автомобиль поместится 8 человек. Моторы – 2,5 (243 л. с.) и 3,5 литра (299 л. с.). Коробка передач автоматическая восьмидиапазонная.

Cadillac XT6

Американские автомобили нравятся не всем, но все же любителей встретить можно. Пока что известно, что "Кадиллак" будет иметь две версии – "Люкс" и "Спорт". Атмосферник объемом 3,6 л с 314 л. с. не даст расслабиться и позволит получить максимальное удовольствие от езды.

Land Rover Defender

Новые кроссоверы будут доступны только в полноприводном исполнении. В первое время можно будет встретить в продаже машины с дизельными моторами объемом 2 литра и мощностью 200 или 240 лошадок. АКПП, используемая в паре с таким мотором, имеет восемь диапазонов. Кроме того, в ней присутствует функция включения понижающей передачи.

Mercedes-Benz GLB

Пожалуй, единственный конкурент своим же соотечественникам: "БМВ" и "Ауди". С одним большим плюсом: третьим рядом сидений.

Mitsubishi Pajero Sport

Полностью обновленный "Паджеро" появится уже в нынешнем году. Новая оптика, бамперы, решетка радиатора, переработанный внешний вид. Быть может, конструкторы внесут изменения и в силовую установку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каком автомобиле мечтаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.