В Сети появились фото загадочного электрокроссовера Renault на улицах Барселоны

В Барселоне был сфотографирован ранее неизвестный кроссовер Renault, который, вероятно, является электрическим. Снимки автомобиля были выложены в Сеть. Затем фотографию разместили в журнале Auto Week. Подробнее о нем станет известно через пару месяцев на выставке в Женеве.

В чем особенность автомобиля

Дизайн машины довольно необычный и имеет футуристические нотки. Уже этой весной его должны официально представить на знаменитом Женевском автосалоне. Как говорят эксперты, новая модель может прийти на смену внедорожнику Renault Koleos. Вероятно, последний вообще уйдет из производственной линейки данной марки. Тем не менее в прошлом году он получил обновления.

Пока выводы об особенностях автомобиля можно делать только на основании фотографий. Из них можно заключить, что машина не имеет выхлопной трубы, что делает вероятным наличие внутри нее электрической силовой установки. В этом случае длина свободного пробега может составить не менее 450-500 км.

Другие особенности - это светодиодная секция, которая соединяет задние фонари, боковые камеры заднего вида и отсутствие традиционных зеркал. Светодиодная полоса, вероятно, будет располагаться и спереди автомобиля.

Очевидно, после весенней выставки этого года появится более точная и подробная информация о данной машине. Именно на ней состоится дебют, предшествующий выходу модели в серийное производство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы ездить на такой машине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.