Хозяин утверждает, что этот странный автомобиль 1970-х годов с турбонаддувом задействован в фильме, но не упоминает название

Пожалуй, за последнее десятилетие это самая безумная находка! Владелец явно заинтересован в необычных автомобилях. Владелец не сообщает много информации о транспортном средстве, но заявляет, что авто приводится в действие двигателем Corvair с турбонаддувом. Также владелец говорит, что автомобиль использовался в фильме.

Загадочное авто

Было много догадок относительно марки авто. Говорили, что это может быть модифицированный Bradley GT. Если рассмотреть машину поближе, то станет понятно, что это уникальный аппарат. Тот, кто его собирал, хорошо разбирался в стекловолокне. С первого взгляда понятно, что данный автомобиль не просто произведение искусства. Это уникальная ручная работа. Посмотрите на нижнюю часть крышки двигателя. Вы убедитесь в том, что транспортное средство уникально.

Это одна из тех загадок, которая оставляет за собой много вопросов. Во-первых, какова его история. Во-вторых, кто его построил. В-третьих, в каком фильме он задействован.

Мощный аппарат

Двигатель очень похож на стандартный шестицилиндровый Corvair с турбонаддувом. Неизвестно, когда был создан этот автомобиль. Поэтому двигатель мог иметь от 150 до 180 лошадиных сил. Неизвестно, сколько это авто весит. Предполагается, что машина должна оказаться довольно «дикой» при езде.

Многим автолюбителям хотелось бы очень внимательно осмотреть всю машину, изменить несколько вещей (например, топливный элемент) и оформить крупный полис страхования жизни, прежде чем сесть за руль и давить на педаль. Возможно, что на низких скоростях автомобиль будет ездить достаточно безопасно, но поскольку это нестандартное творение, которое стоит неподвижно уже очень много лет, то лучше перестраховаться, чем потом сожалеть.

Это уникальное творение безоговорочно заслуживает внимания автомобилистов. Но остается загадкой, в каком же фильме можно увидеть этот мощный аппарат. Также не совсем ясно, для чего нужен был турбонаддув.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы узнали, в каком фильме задействован этот автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.