Индиец на "Ламборджини" врезался в пустующий пост полиции, но не очень расстроился и стал делать селфи для соцсети

Lamborghini Gallardo врезался в киоск дорожной полиции на круге, прямо напротив станции метро Cubbon Park в Бенгалуру около 17:15 вечера в воскресенье. Хотя киоск был пуст и никто не пострадал, владелец автомобиля бросил Lamborghini и сбежал. Через пару часов после того как произошла авария, водитель - Санни Сабхарвал (28 лет) - вернулся, чтобы попозировать для фото перед сильно поврежденным киоском и разместил его в социальных сетях. В настоящее время этот пост снят, сказал высокопоставленный сотрудник полиции.

Нарушитель скрылся в толпе

В результате столкновения дорогого автомобиля с недорогим киоском была серьезно повреждена передняя стена сооружения, а также стулья внутри него, и в нем осталась зияющая дыра. Вскоре после того как произошла авария, по словам высокопоставленных полицейских чиновников, прохожие и другие пассажиры собрались вокруг киоска, чтобы посмотреть, что произошло, и нарушитель якобы ускользнул в толпе.

«Когда фотографии аварии распространились в WhatsApp в воскресенье вечером, водитель "Ламборджини" вернулся на место и щелкнул несколько фотографий с поднятым вверх большим пальцем в поврежденном киоске», - сказал полицейский чиновник.

От нас не скроешься

Комиссар полиции (ГИБДД) Равиканте Гоуда сформировал группу для расследования этого дела. М. Нарайана - ведущий следователь - собрал кадры видеонаблюдения и выследил Санни. В понедельник следственная группа отправилась в домовладение незадачливого водителя в Нагаре и сообщила членам его семьи, что он был обвинен в опрометчивом и небрежном вождении.

«Его семья изначально это отрицала. Мы показали им записи камер видеонаблюдения, а также фотографию, на которой он позировал перед киоском. Он был арестован, и мы наложили штраф в размере 2000 рупий. Поскольку статья 279 подлежит освобождению под залог, он был отпущен после ареста, так как за него внесли залог в участке», - сказал старший полицейский сотрудник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы об этом думаете? Поделитесь с нами.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.