Что получится, если компании Google, Amazon, Apple, Facebook и Uber начнут выпускать автомобили

Что произойдет, если некоторые мировые компании начнут выпускать автомобили? Никогда не думали об этом? На самом деле, новые изобретения в сфере автомобилестроения уже на технологическом горизонте. Производители автомобилей уже сотрудничают с техническими гигантами, такими как Google, Amazon, Apple, Facebook и Uber.

Amazon AmaBot

Малогабаритная, дружелюбная на вид техника Amazon Amabot - это противоположность футуристическим беспилотникам глобальной транспортной компании, которые активно используются на данный момент. Автономный робот может использоваться в университетских городках и офисных зданиях. Когда Amabot будет готов к эксплуатации, пользователи будут получать уведомления на свой смартфон, что даст возможность Amabot доставлять документы и вещи прямо к вам.

Apple i-Drive

Будущий автомобиль Apple i-Drive будет легко синхронизируется с iPhone его хозяина, MacBook и другими устройствами и программным обеспечением от Apple. Это сделает работу этих устройств намного удобнее, когда будет использоваться это авто.

Uber Eats "UberBeeps"

Новомодный автомобиль Uber Eats "UberBeeps" (на главном фото) представляет собой отличного помощника по доставке еды. UberBeeps должен будет хранить блюда и напитки, которые заказывают клиенты, в специализированном контейнере, который будет доступен клиентам только через особый PIN-код. Кроме этого, такой пищевой контейнер будет при необходимости нагреваться или охлаждаться, в зависимости от того, какое блюдо в нем находится.

Вымышленный автобус Facebook FaceBus

Это буквально жилище на колесах, которое, скорее всего, сможет передвигаться автоматически. Планируется, чтобы такой передвижной дом вмещал в себя несколько человек. Во время парковки его внутреннее полезное пространство может быть в разы расширено, чтобы дать каждому любителю путешествий больше места для активного времяпровождения и ночлега.

GoogleGO

Электрический GoogleGO - не настолько фантазия или идея. На сегодня компания ведет активные разработки в области машинного обучения и создания новой техники. Выпуск авто с космическим дизайном точно покорит сердца любителей новомодной техники.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такие идеи авто и роботов от популярных компаний?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.