Уникальные колеса: Volkswagen Atlas получает потрясающий внедорожный пакет аксессуаров

Недавно состоялась презентация рестайлинговой версии популярного внедорожника Volkswagen Atlas, которая должна появиться в продаже в 2021 году. Но уже появилась некоторая официальная информация, которая дает автолюбителям наглядное понимание того, что стоит ожидать. В этой статье будет подробно рассказано о текущих новинках и обновлениях.

Общая информация

Впервые Volkswagen Atlas был представлен в 2016-м, а конвейерное производство и продажи начались в 2017 году. Автомобиль представляет собой среднеразмерный 5-дверный кроссовер, который выпускается в четырех модификациях, отличающихся силовым агрегатом.

Потребителям предлагается на выбор бензиновые двигатели, мощность которых варьирует от 238 до 280 лошадиных сил.

Авто создано на базе платформы MQB и имеет единственный вариант трансмиссии — 8-ступенчатую автоматическую трансмиссию с системой полного привода и электрогидравлической муфтой пятого поколения.

Благодаря этому кроссовер обладает хорошими техническими характеристиками, высокой надежностью и проходимостью, что позволяет использовать его для передвижения не только по городу, но и по пересеченной местности, а также в условиях бездорожья.

Рестайлинг

Обновленная серия будет выпускаться с новым ассортиментом аксессуаров и обшивкой, которая придает внедорожнику не только более современный и стильный внешний вид, но и немного повышает динамические характеристики и проходимость.

Они будут продаваться как индивидуально, так и в комплекте. Помимо этого производитель предоставляет возможность изготовления облицовки на заказ с учетом индивидуальных пожеланий потребителя.

Особого внимания заслуживают новые уникальные внедорожные колеса и шины, улучшающие управляемость транспортным средством при движении по асфальтированной трассе и проходимость по трудным участкам в условии полного бездорожья. Именно благодаря им Volkswagen Atlas становится универсальным и идеально подходит для любых водителей.

Заключение

Выпуск новой линейки аксессуаров ни для кого не стал неожиданностью. Годом ранее компания Volkswagen подавала заявку на патентирование товарных знаков, что стало весомым поводом полагать, что руководство решило существенно пересмотреть политику и изменить основную концепцию своих кроссоверов.

В продажу она должна поступить весной следующего года, однако ценовая политика пока остается неизвестной.

Напоследок хотелось отметить: какой именно автомобиль выбрать для себя - это уже личное дело каждого. Самое главное, чтобы вы чувствовали себя в нем комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую фирму шин предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.