Эксперты назвали самые бюджетные автомобили в мае 2020

Никак нельзя отрицать, что кризис сейчас вовсю бушует не только в нашей стране, но и во всем мире. Коснулось это и авторынка, который сейчас переживает не самые лучшие времена. Эксперты уверены в том, что статистика продаж за апрель будет ужасающая. И проблемы эти коснутся не только дилеров, но и обычных автовладельцев. Эксперты назвали пять самых популярных и самых дешевых автомобилей на российском рынке. Эти машины считаются самыми доступными на момент первого мая 2020 года. Цены являются актуальными и на них можно ориентироваться. Так что если вы не располагаете огромным бюджетом, не беда! Без авто вы точно не останетесь.

LADA Granta

Из года в год лидирующие позиции в рейтинге самых бюджетных авто занимает отечественная модель LADA Granta. Что касается цен, самый дешевый автомобиль строит 460 900 рублей. Стоит учитывать, что именно сейчас завод LADA предлагает самые разные скидки и старается заманить клиентов выгодными предложениями. Если воспользоваться всеми "бонусами", вы можете приобрести LADA Granta всего лишь за 383 000 рублей. Что касается комплектации, тут на особую мощность рассчитывать не стоит. В комплекте вы получите 1,6-литровый двигатель, 87 лошадиных сил, МКПП, подушку безопасности только на водительском сидении и другие стандартные "фишки".

Datsun on-DO

На второе место эксперты определили седан японского производителя Datsun on-DO. По факту перед нами предстает та же "Лада Гранта", только выглядит авто немного иначе. Не пугайтесь тому, что вы, возможно, никогда не слышали о таком автомобиле. На самом деле бренд Datsun on-DO принадлежит компании Nissan. Особенность Datsun on-DO в том, что именно в России автомобиль выпускается на основе Лады Гранты на том же заводе в Тольятти. Что касается технических характеристик, то они точно такие же, как и в автомобиле, описанном выше. Что касается стоимости, то на момент первого мая текущего года, дилеры запрашивают 511 000 рублей.

Datsun mi-DO

На третье место эксперты определили еще одну модель от бренда Datsun. Это очаровательный хэтчбек. По факту он мало чем отличается от предыдущего авто, главная разница - в кузове. И стоимость немного выше.

Lada Largus

Почетное третье место занимает Lada Largus. Данный автомобиль сконструирован на основе первого поколения Renault Logan MCV на платформе B0. Это идеальный вариант для рабочего автомобиля или для семейных поездок. Что касается стоимости - обойдется такая "Лада" в 622 900 тысяч рублей.

Четвертое и пятое место разделили Renault Logan и Renault Sandero

Французский концерн Renault радует нас относительно недорогими, но достойными автомобилями Logan и Sandero.

Перед вами - хэтчбек и седан, которые, по сути, функционируют на базе одной и той же платформы. Стоят они одинаково, да и комплектация схожа. Есть и список дополнительных опций. Что касается стоимости, за "Рено" придется выложить 625 000 рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой автомобиль вы бы хотели себе приобрести из списка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.