Прежде чем транспортировать машину на эвакуаторе, нужно дважды подумать (подборка фото)

В жизни порой происходят самые неожиданные события. И, к сожалению, не всегда они бывают приятными. Печально, когда в аварии автомобиль получает повреждения. Но каково бывает владельцам, чьи автомобили серьезно пострадали во время транспортировки?

Неудачное стечение обстоятельств

В Нью-Мексико загорелись гоночные автомобили. Мало того, несколько действительно крутых машин сгорели дотла. По крайней мере, четыре машины направлялись в Южную Джорджию, чтобы участвовать в съемках онлайн-сериала.

Совершенно новые корветы 2017 года, поврежденные в результате столкновения на трассе между штатами.

Это результат столкновения автовоза, перевозящего классические Porsche, с поездом. Винтажные автомобили пострадали в Дилленберге, Германия. Говорят, что водитель грузовика пытался освободить застрявший транспортный прицеп, полный автомобилей, с железнодорожных путей, когда в них врезался локомотив. Прицеп разорвало пополам.

Chevy Chevelle, буксируемый без водителя на бортовом прицепе, скатился и попал в аварию. Видеорегистратор зафиксировал последние моменты этой аварии, но это заставляет еще больше ломать голову над тем, как это произошло.

Два совершенно новых Mustang GT500 2020 года были разбиты, когда этот грузовик перевернулся за пределами Детройта. Грузовик Ford Super Duty смог остаться в вертикальном положении, в то время как Stangs и прицеп оказались на боку.

Перевозка автомобилей мечты превращается в кошмар

Этот недавно приобретенный Mach 1 находился в нескольких километрах от своего нового владельца в Доусонвилле, штат Джорджия. Фотографии с места происшествия свидетельствуют о необычной истории, при этом не было сделано официального заявления о причине аварии.

Машина на этом снимке - это только что купленный Camaro Pace Car 1969 года выпуска. Это не совсем похоже на профессиональную транспортировку, но причины аварии точно не установлены.

Этот классический Dodge Charger находился в закрытом автомобильном прицепе, предназначенном для перевозки одного автомобиля, когда в него врезался грузовик.

Иногда владельцы автомобилей узнают об аварии совершенно случайно. Луиджи Капилупи ждал доставки своего Corvette 1977 года. Его сын, Антонио узнал об аварии грузовика в Нью-Джерси, а синий Corvette был опознан на фотографии, сопровождающей новостную статью. Владельцу повезло, что машина осталась практически невредимой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто слышали о случаях, когда автомобили пострадали при транспортировке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.