Журналисты проголосовали за лучшие авто в 2021 году в конкурсе NACTOY: гибриды от Hyundai, Nissan Sentra и других брендов

В начале нового года в продажу поступили десятки совершенно новых или полностью переработанных автомобилей. Но какие новые автомобили к 2021 году будут лучшими? В этой статье рассказывается о финалистах конкурса NACTOY, победитель в каждой категории получит звание лучшего автомобиля в своем сегменте.

Голосование за лучший автомобиль в каждой категории проводится среди журналистов, представляющих десятки веб-сайтов, журналов, газет, радиопередач и видеопрограмм. Из-за разнообразного состава жюри NACTOY, а также из-за того что члены жюри самостоятельно финансируют эту награду, она считается самой беспристрастной и авторитетной.

Genesis G80

Этот новый роскошный седан от бренда Genesis получил много голосов. Стиль, качество, производительность и изысканность соответствуют требованиям более известных люксовых брендов из Европы и Японии, в то время как стандартные и дополнительные технологии и функции безопасности G80 являются одними из самых передовых.

Hyundai Elantra (главное фото)

Hyundai вложила серьезные ресурсы в создание совершенно новой Elantra с просторным интерьером и передовыми технологиями. Компания даже добавила новый гибрид и две версии с мощными характеристиками (модели N Line и N), чтобы расширить привлекательность Elantra.

Nissan Sentra

Как и Elantra, Nissan Sentra сочетает в себе роскошь и новые технологии при низкой стартовой цене (20 335 долларов США). Нет гибридной или высокопроизводительной Sentra, но аргумент в пользу роскоши силен.

Ford F-150

Автомобиль может выглядеть не совсем новым, но если внимательно изучить список функций и технологий, становится ясно, что это самый инновационный полноразмерный грузовик, который вы можете купить. Новая гибридная трансмиссия и связанная с ней мощность привлекают внимание. От подключенных технологий до стандартных функций безопасности и лучшей в своем классе буксировки и полезной нагрузки, подтверждает, что новый F-150 может все.

Jeep Gladiator Mojave

Jeep Gladiator выиграл титул грузовика года в Северной Америке в прошлом году, так как же он может снова получить право на участие в этом году? Новая версия Mojave предлагает существенные улучшения поверх уже имеющейся платформы Gladiator, давая ей возможности для высокоскоростного бега по пустыне. В каждом конкретном году не так много совершенно новых грузовиков, поэтому легко понять, почему он попал в финал.

Ram TRX

Вот загадка: что произойдет, когда самый продаваемый грузовик за последние четыре десятилетия (Ford F-150) и первый и единственный полноразмерный грузовик с 702-сильным V8 дебютируют в одном и том же году? Они оба попали в финал, но как сопоставить широко распространенные инновации F-150 с беспрецедентной, узконаправленной и высокопроизводительной природой TRX?

Ford Mustang Mach-E

Электрический внедорожник со значком Mustang? Большинство людей не могли бы предсказать это несколько лет назад. Mach-E сочетает в себе элегантный стиль, передовые технологии (вы можете разблокировать Mach-E и управлять им с помощью только своего телефона) и высочайшую производительность.

Нелегко заставить обычных потребителей рассмотреть электромобиль, но Ford делает все возможное, чтобы он понравился массам. Это может сработать.

Genesis GV80

Стиль GV80 вызывает двоякое впечатление даже в измученном автомобилями Лос-Анджелесе, в то время как его ходовые качества, динамика и функциональность превосходны. Все это по цене, которая делает GV80 отличной покупкой в высококонкурентном сегменте рынка.

Land Rover Defender

Если бы Ford не поместил значок Mustang на внедорожник, Land Rover Defender получил бы титул «самое культовое имя нового внедорожника. Новый Defender сохраняет свои легендарные внедорожные качества, предлагая при этом роскошь и изысканность - черты, которые мы ранее не ассоциировали с Land Rover Defender.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за новинками автопроизводителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.