От Hyundai до Toyota: топ лучших автомобилей 2020 года, идеально подходящих начинающим водителям

Лучшее - не всегда самое дорогое! Не так давно для покупателей с ограниченным бюджетом было только одно решение: купить подержанный автомобиль. Тем не менее сейчас появилась новая категория эконом авто. Разумные расходы на техническое обслуживание и экономичный расход топлива станут приятным бонусом, а некоторые из них могут даже поспорить со своими более дорогими соперниками.

В этом списке вы найдете 10 лучших автомобилей самых известных брендов, каждый из которых обладает отличными характеристиками.

Mitsubishi Mirage

Mitsubishi Mirage 2020 года, оснащенный трехцилиндровым двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 78 лошадиных сил и крутящим моментом 100 Н·м, представляет собой доступный субкомпактный хэтчбек с отличной ценой. Такие факторы, как экономия топлива и надежная гарантия, наряду с привлекательными характеристиками, делают эту модель именно той, о которой мечтают покупатели, ориентированные на цену.

Volkswagen Polo

Тихий, удобный и вместительный Volkswagen Polo, известный как младший брат Golf и один из самых ожидаемых релизов, теперь доступен только в 5-дверном кузове и 5 цветовых вариантах. Этот автомобиль очень экономичен, а производительность гарантируется двигателями с турбонаддувом и обеспечивает плавную езду для экономных, но целеустремленных начинающих водителей.

Toyota Yaris

Когда речь идет об эффективных автомобилях начального уровня, необходима высокая экономия топлива, и это то, что примечательно в совершенно новой Toyota Yaris 2020 года. Жесткий и легкий, этот новый малолитражный автомобиль выделяется как надежный хэтчбек, отличающийся высокой управляемостью, привлекательным интерьером и отличным расходом топлива.

Hyundai Accent

Представив Accent 2020 года в 3 различных комплектациях, Hyundai позволил каждому экономному любителю автомобилей с любым бюджетом ездить на элегантно оснащенной новой машине. Не только покупка, но и обслуживание этого 1,6-литрового 4-цилиндрового автомобиля Smartstream мощностью 120 лошадиных сил является экономичным из-за отличного расхода топлива.

Chevrolet Spark

Обладая забавными современными технологиями, энергичным настроем и удовлетворительной топливной экономичностью, Chevy позаботился о том, чтобы никто не чувствовал себя дешевкой, управляя этим недорогим 4-местным городским хэтчбеком с разумной ценой.

Nissan Versa

Versa - одна из самых дешевых доступных новых машин! Nissan удивил рынок множеством новых функций, включая стильный внешний вид, улучшенный интерьер, улучшенные ходовые качества и управляемость, а также топливную экономичность. Как считают эксперты, этот новичок еще какое-то время останется значимым и уважаемым.

Chevrolet Sonic

Обладая двигателем 1,4 литра с турбонаддувом и 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, Chevrolet построил Sonic 2020 года для повседневного использования, как малолитражный автомобиль в кузове седан и хэтчбек. Хотя положительных черт в нем больше, чем отрицательных, посредственная экономия топлива, материалы интерьера ниже среднего и низкая производительность проложили путь для еще более дешевых конкурентов.

Kia Rio

Этот небольшой корейский автомобиль, считающийся одним из лучших малолитражных приводов начального уровня, оснащен 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 120 лошадиных сил, обеспечивающим приятное качество езды. Расход топлива и гарантийное покрытие - одни из его лучших плюсов. Тем не менее, как сообщается, это может быть не самый безопасный автомобиль. Доступны хэтчбек и седан в вариантах кузова и S и XL в комплектациях.

Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2020 года, доступный в стиле хэтчбека и седана, представляет собой надежный компактный автомобиль, обладающий множеством положительных качеств, включая отличную топливную экономичность и доступную цену, что выделяет его среди других конкурентов. Седан Elantra комплектуется 147-сильным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем.

Subaru Impreza

Японская Subaru Impreza 2020 года - мудрый выбор компактного авто для покупателей с ограниченным бюджетом. Этот комфортабельный современный автомобиль с хорошим расходом топлива считается идеальным для плохих погодных условий. Доступная в кузовах хэтчбек и седан, в этом году Impreza начального уровня предлагается в базовом, премиальном, спортивном и ограниченном вариантах отделки салона, вырабатывая 152 лошадиных силы на 2,0-литровом 4-цилиндровом двигателе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому из этих автомобилей вы бы присмотрелась с целью покупки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.