От BMW до Chevrolet: топ худших автомобилей для начинающих

Есть автомобили, которые не рекомендуются для начинающих водителей. К ним относится великолепный Chevrolet Corvette ZR1. Этот автомобиль оснащен 6,2-литровым двигателем V8, вырабатывающим 755 лошадиных сил, которых достаточно, чтобы увести начинающего водителя прямо в ближайшее дерево.

Еще один плохой выбор для новичков - Dodge Challenger SRT Demon. Автомобиль отличается потрясающим стартом, что является одной из основных причин, по которым новичкам следует держаться подальше от него. Его 6,2-литровая силовая установка Hemi V8 выдает 840 лошадиных сил, а это слишком много для начинающего водителя. В этой статье рассказывается об автомобилях, которые не рекомендуются новичкам.

Jaguar F-Type R Coupe

«Громкий мотор и спортивный вид F-Type привлечет внимание каждого полицейского в округе. Страховать этот автомобиль будет дорого, особенно для начинающего водителя», - сообщает Road and Track. В сочетании с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач 5-литровый восьмицилиндровый двигатель с наддувом на этом авто производит 550 лошадиных сил, которых достаточно, чтобы отпугнуть новичка.

Honda S2000

Одной из худших машин для начинающих водителей является Honda S2000, в основном из-за ее сложного управления. S2000 сделан хорошо, он во всех отношениях выглядит как высокопроизводительный родстер, но, проехав на нем, вы обнаружите, что он менее гибкий, чем BMW Z4.

Mazdaspeed 3

Mazdaspeed 3 - это один из худших вариантов для начинающих водителей. Пятидверная Mazda 3 с 263 лошадиными силами, турбонаддувом, более жесткой подвеской и спортивными сиденьями является "центральным игроком" в братстве хот-хэтчбеков (спортивных автомобилей с мощным двигателем).

Volkswagen Beetle

Старый Volkswagen Beetle - еще один плохой выбор для начинающих водителей из-за его низкой мощности. В нем всего 50 лошадиных сил, и это, если вам удастся получить его в действительно хорошем состоянии. Этого количества мощности недостаточно для начинающего водителя, пытающегося заехать в гору. Опытный водитель найдет способ сделать это, но не новичок.

Chevrolet Camaro ZL1 1LE

Основная причина, по которой начинающим водителям не понравится этот автомобиль, заключается в его ограниченной видимости. Все, за что может понравиться Chevrolet Camaro ZL1 1LE молодым водителям, - это экономия топлива.

Shelby Cobra 427

Shelby Cobra - слишком большая машина, чтобы управлять ею. Автомобиль оснащен силовой установкой V8 объемом 427 кубических сантиметров, которая обеспечивает 425 лошадиных сил при торможении. Максимальная скорость машины - 253 километра в час. Добавьте к этому ограниченные функции безопасности, и вы быстро поймете, что это плохой выбор для начинающих водителей.

Dodge Challenger SRT

Мощный двигатель этого автомобиля может отпугнуть начинающего водителя. Машина приводится в движение очень мощным 6,2-литровым двигателем Hemi V-8, способным производить до 840 лошадиных сил. Автомобиль также отличается потрясающим стартом, что может оторвать колеса от земли.

Hummer H1

Это огромная машина, которой будет трудно управлять начинающим водителям. Учитывая ее ограниченную видимость, новые диски рано или поздно заденут что-нибудь. 6,6-литровый дизельный двигатель V8 Duramax с турбонаддувом обеспечивает сильное ускорение. Такой автомобиль не рекомендуется приобретать начинающим водителям.

BMW M4 (главное фото)

BMW M4, оснащенный 3-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, выдает около 454 лошадиные силы. Добавьте к этому сверхбыструю смену трансмиссии с двойным сцеплением, и это станет очень опасным выбором для начинающих водителей. Также существует небольшая вероятность того, что низкое давление в шинах может сбить вас с курса, как указано в сообщении Road and Track.

Chevrolet Aveo

На первый взгляд Chevrolet Aveo кажется лучшим автомобилем для начинающих водителей из-за его небольшой стоимости. Тем не менее Road and Track сообщает: «Автомобиль считается дешевым, медленным и не обладает какими-либо особенными достоинствами. К тому же это не самая безопасная машина на дороге, поэтому она не рекомендуется новичкам».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы прислушивались к рекомендациям специалистов, когда покупали первую машину?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.