«АвтоВАЗ» определился с датой старта производства и начала продаж Lada Vesta

Концерн «АвтоВАЗ» не спешит делиться с прессой какими-либо официальными данными о проекте фейслифтинга «Лады-Весты», однако это никак не мешает приближенным к предприятию источникам постепенно публиковать подробности о новой модели. Сообщество «Нетипичный АвтоВАЗ» в соцсети «Вконтакте», со ссылкой на инсайдеров, утверждает что в компании уже определились с датой запуска производства новой модели и начала продаж.

Дата премьеры

Торжественный старт производства Vesta FL запланирован на 1.03.2022 года. В этот же день начнется поставка товарных авто дилерам, однако предназначены они будут не для продажи, а для проведения ознакомительных тест-драйвов и презентаций. Ожидается, что дилеры получат автомобили разных цветов и комплектаций приблизительно через 2 месяца.

Раньше всем дилерам «Лады» были направлены письма из главного офиса, в которых давались рекомендации по подготовке к премьере новой модели.

В данный момент проводятся ее валидационные тесты. Внешний вид автомобиля уже частично известен. Раньше в Интернете разместили фото некоторых частей авто без камуфляжа и ее салона. Обновленная модель получит измененный экстерьер и современное оснащение, которое по задумке инженеров и дизайнеров позволит обновленной «Веста» успешно соперничать с зарубежными конкурентами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будет ли новая модель лучше, чем настоящая?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.