Индия: бизнесмен превратил Rolls-Royce в такси с логотипом своей компании и покрасил его в золотой цвет

Предприниматель из штата Керала (Индия) попал в заголовки газет. Он превратил свой Rolls-Royce Phantom в роскошный автомобиль. Этого человека зовут Боби Чемманур. Он владеет парком роскошных автомобилей, таких как Rolls-Royce, Mercedes-Benz, Range Rover. Есть в его парке и другие транспортные средства. Недавно он переделал свой Rolls-Royce Phantom в туристическое такси и покрасил его в золотой цвет. Сбоку он поместил логотип своего бренда.

Туристическое такси

В беседе с IANS Чемманур сказал: «Раньше у меня был парк автомобилей, включая Rolls-Royce, Mercedes-Benz, Range Rover и другие автомобили премиум-класса. Как человек, который всегда общается с людьми во время деловых поездок по штату, а также за его пределами, я обнаружил, что люди с интересом смотрят на мой Rolls-Royce Phantom. Я подумал, почему бы не превратить его в туристическое такси?» Такси Rolls-Royce Phantom затем было включено в парк автомобилей группы Boby Tours and Travel (подразделение группы Boby Chemmanur).

Автомобиль имеет желтый номерной знак, который используется для служб такси, а однодневная плата за его использование составляет 345 долларов США. Чемманур сказал, что машина изначально предназначалась для тех, кто останавливался на кислородном курорте в Муннаре (Индия). «Мы только начали работу, когда началась эпидемия COVID-19. Сейчас буду популяризировать это. Мы взимаем 686 долларов за свадьбу. У нас уже есть несколько заказов, поскольку путешествие на автомобиле Phantom стоимостью 130,2 миллионов долларов — это опыт, который любят молодые пары».

Например, Саджив Томас, который останавливался в Муннаре, опробовал экскурсию на этой машине. «Это опыт, который моя семья никогда не забудет. Я выложил 345 долларов, но это была мечта всей семьи, включая моих сыновей».

Чемманур сказал, что есть несколько заказов на автомобиль для свадебных церемоний. Туристическое подразделение компании уточняет детали пакета, включая условия проживания и поездки для медового месяца.

Вертолетные рейсы

Компания предпринимателя также начала вертолетные рейсы из Эрнакулама в Муннар. Чемманур сказал, что он арендовал вертолеты, которые будут курсировать для туристов. Сасидхаран Наир PR, бывший заместитель главного инженера производственного отдела Кералы, добавил: «Свадьба моей дочери назначена на следующий месяц. Мы бронируем Rolls-Royce Phantom. Моя дочь и будущий зять взволнованы, как и вся семья, потому что это будет интересный опыт. Мы будем в новостях только по этому поводу».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы прокатиться в Rolls-Royce Phantom золотого цвета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.