Чтобы не тратить время утром на чистку лобового стекла автомобиля, беру махровое полотенце

Замерзшее лобовое стекло зимой - мука для многих водителей. Особенно когда по утрам время поджимает и нужно как можно скорее приступить к работе. Рассмотрим, как быстро решить эту проблему и сэкономить 15-20 минут каждое утро.

Лайфхак с махровым полотенцем

Когда на дороге скользко, очень важно быстро и адекватно реагировать на различные непредвиденные ситуации. Без хорошей видимости невозможно вовремя заметить даже пешехода, переходящего дорогу.

В условиях, когда температура опускается ниже нуля градусов, каждое утро водители сталкиваются с утомительной и трудоемкой задачей - размораживанием и чисткой лобового стекла автомобиля от льда.

Но теперь вы можете поспать подольше, так как одна женщина поделилась простым приемом, который она использует, чтобы лобовое стекло ее машины не замерзало.

Женщина под ником @kirstennp_в TikTok рассказала, что вечером кладет большое махровое полотенце по всей длине лобового стекла и оставляет его там на ночь.

При понижении температуры в ранние часы полотенце впитывает воду и замерзает, а лобовое стекло остается чистым.

С момента публикации видео собрало более 150 000 лайков и 1700 комментариев от людей, хвалящих этот невероятный лайфхак.

Теперь вы можете попрощаться со скребком для льда и перчатками, а также другими менее эффективными способами очистки лобового стекла машины от снега.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие способы используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.