Компания JAC представила новый кроссовер JAC JS4 для российского рынка

В Китае JAC Jiayue X4, фактически являющийся переработанной и более дорогой версией JAC Refine S4 (который уже снят с производства), дебютирует в 2020 году. Для российского рынка он наделен индексом JAC JS4. Рассмотрим детальнее, какими особенностями может похвастаться новый автомобиль.

Технические характеристики железного "сердца" авто

1,6-литровый бензиновый двигатель с рабочим объемом 118 лошадиных сил и крутящим моментом 150 Нм входит в базовую комплектацию автомобилей версии Comfort. Силовой агрегат работает в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач производства JAC.

Роскошную модификацию приводит в движение 1,5-литровый турбированный двигатель от модели JAC J7. Двигатель имеет мощность 136 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента. В качестве коробки передач используется 6-ступенчатая механика или бесступенчатый вариатор Punch VT3S. Топовый флагман доступен исключительно с вышеупомянутым двигателем с турбонаддувом и вариатором.

Отличительные особенности корпуса авто и его оснащение

JAC JS4 имеет "парящую" крышу, привлекательную решетку радиатора, двухуровневые светодиодные фары, полноразмерный задний фонарь и неокрашенную пластиковую отделку днища.

Как сообщает пресс-служба автопроизводителя, новый кроссовер комплектуется 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Буксировка прицепов не входит в сертификат. Если говорить про цветовые вариации, то доступен только один - черный цвет. Тем не менее, существует выбор комплектации, что уже радует автолюбителей. Оснащение авто: две подушки безопасности, ABS, система стабилизации, кондиционер, базовая аудиосистема с радио, Bluetooth и USB-портами, электростеклоподъемники и зеркала, задний парктроник, круиз-контроль, датчик света.

Габариты транспортного средства

Модель JAC JS4 имеет следующие размеры: 4410 мм, 1800 мм и 1660 мм в длину, ширину и высоту соответственно. Колесная база составляет 2 620 мм. При сложенном заднем ряду объем багажника увеличивается до 1050 литров с 520 литров у пятиместной версии.

С передней подвеской типа McPherson и задней подвеской торсионной балки, являющейся полузависимой, автомобиль создан на основе совместной разработки JAC и Volkswagen.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам новый кроссовер JAC JS4?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.