С любым пробегом хороши: какие 5 моделей подержанных автомобилей стоит покупать

Покупка подержанного автомобиля - это непростой процесс, тем более что он почти всегда связан с рядом рисков, так как транспортное средство уже было в эксплуатации. В этой статье мы расскажем вам, какие автомобили с пробегом точно стоит покупать.

Список лучших авто с пробегом

Subaru Forester возглавляет рейтинг поддержанных авто, на которые стоит обращать внимание. Лучшим выбором является Forester с 2,0- или 2,5-литровым атмосферным двигателем в сочетании с четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

На втором месте находится Ford Fusion, микровэн, который был снят с производства еще в 2012 году. Этот немецкий автомобиль является переднеприводным и доступен на рынке только с 1,2-, 1,4- и 1,6-литровыми бензиновыми и дизельными моторами.

Третьим вариантом, который можно смело рассматривать, является Toyota Corolla - легендарный японский автомобиль, который за один год привлек более 30 миллионов покупателей и был включен в Книгу рекордов Гиннесса. Эта модель считалась самой популярной в мире в 2005 году.

Четвертое место почетно занимает кроссовер RAV4, который все еще находится в производстве. Поэтому он широко распространен на вторичном рынке, и его можно с уверенностью приобрести в переднеприводном и полноприводном исполнении, а также с различными вариантами двигателей и коробок передач.

На пятом месте в рейтинге находится кроссовер Honda CR-V. Доступны двигатели объемом 2,0 и 2,4 литра, а также передний и полный привод в зависимости от модели.

Проверка авто с пробегом

Если вы хотите купить любой подержанный автомобиль, вы должны знать, что техническая проверка является самым важным этапом в процессе выбора машины. Это также повлияет на сумму, которую вы впоследствии вложите в своего «железного коня».

Важно проверить наличие признаков коррозии. Затем измерите толщину лакокрасочного покрытия. Если у вас есть какие-либо сомнения, не стесняйтесь спросить об этом у продавца. Выясните причину повреждения лакокрасочного покрытия, если они есть, и выясните, были ли заменены такие детали, как двери и капот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас опыт покупки авто с пробегом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.