Всего за 500 тысяч рублей: 5 подержанных кроссоверов, которые можно купить

Традиционно популярностью на российском рынке пользуются кроссоверы, которые универсальны и практичны в использовании. Востребованными считаются подержанные автомобили в ценовом сегменте до 500 000 рублей. Среди кроссоверов с ценой до полумиллиона рублей можно подобрать достаточно надежные свежие авто, которые будут долго радовать своих владельцев.

Chery Tiggo T11

Chery Tiggo T11 – это китайский кроссовер, который имеет подключаемый автоматически полный привод. По цене до полумиллиона рублей сегодня можно найти в продаже машины возрастом около 7-8 лет, находящиеся в хорошем техническом состоянии.

Great Wall Hover

Great Wall Hover – это одноклассник "УАЗ-Патриот", но при одинаковых габаритах эта машина гораздо комфортнее и приятнее в управлении. За полмиллиона рублей можно подыскать подержанный Hover с пробегом около 200 000 километров. При этом покупателям нужно пристально выбирать автомобиль по его техническому состоянию, так как пробег и возраст этого кроссовера уже существенны. Особое внимание при выборе уделяют состоянию кузова, так как именно ржавчина – это основная проблема китайского кроссовера.

Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero – это легендарный внедорожник, который пользуется заслуженной любовью и уважением у отечественных покупателей. По цене в 500 000 рублей можно найти подержанные Pajero второго поколения. Этим автомобилям уже перевалило за 10 лет, а пробег у них может подбираться к 300 000 километров. Но даже экземпляры с таким пробегом и в таком возрасте все также надежны. При условии хорошего выбора такая машина прослужит еще лет десять, не доставляя особых хлопот покупателям.

Hyundai Santa Fe

Имея на руках 500 000 рублей, можно подобрать неплохие версии Hyundai Santa Fe, которым исполнилось 12-15 лет. Такие машины будут иметь уже солидный пробег, но при этом можно подыскать экземпляры, находящиеся в хорошем техническом состоянии и не доставляющие особых хлопот при их эксплуатации. Такой кроссовер имеет неплохие комплектации, а наличие полного привода существенно расширяет возможности по использовании авто.

Volkswagen Touareg

За полмиллиона рублей можно купить дорестайлинг первого поколения, выпуск которого закончен в 2006 году. Дизельную версию по цене за полмиллиона рублей подыскать крайне сложно, поэтому можно обратить внимание на рядный трехлитровый бензиновый мотор. При выборе можно порекомендовать лишь не смотреть на возраст и пробег, а принимать во внимание техническое состояние покупаемого автомобиля. Такой кроссовер относится к более высокому классу, но при этом нужно понимать, что при ограниченном бюджете подобрать относительно свежие версии будет уже невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой бы выбрали из этих кроссоверов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.