"Ассоциация рогоносцев": группа мужчин решила запустить движение против женских измен

Страдание по причине неверности – дело серьезное. Эмоционально эта ситуация оставляет много ран и неуверенности, которые могут повлиять на будущие отношения. Есть люди, которые преодолевают обман быстро. Главное, вовремя научиться отпускать плохое. Но другие могут страдать из-за чувства недоверия и даже стать насильниками.

Реальная история

Столкнувшись с этими реалиями, государственный чиновник Реджинальдо де Оливейра решил создать Ассоциацию Лауро де Фрейтас, чтобы помочь людям, которые пострадали от женского предательства. Символ организации - рога. Цель – помочь справиться с болью от неверности.

Участники компании стремятся предотвратить травму от негативного воздействия на их будущее, когда люди становятся жестокими или даже пытаются прервать свою собственную жизнь.

Причина такого поступка

Лауро, который живет в столичном регионе Сальвадор штата Баия, что в Бразилии, решил вступить в контакт с группами помощи после того, как его друг попытался покончить с собой из-за боли, оставленной после 13 измен.

Хотя работа компании началась как своего рода шутка, через восемь лет ее члены все отчетливее делают выводы, что предательство - не игра.

Ассоциация стремится, чтобы каждый преодолевал опыт, не применяя насилие.

Комментарий из первых уст

"Есть много женщин, которых бьют мужчины, потому что думают, что имела место измена. Наша ассоциация хочет иметь возможность говорить с мужчинами, чтобы этого не произошло, люди должны контролировать свою жизнь, независимо от того, что произошло в отношениях", - сказал Реджинальдо.

«Тех, кому предлагаем помощь, мы включаем в социальные группы. Мы предлагаем кофе, хлеб и бесплатную помощь в больницах", - сказал Реджинальдо.

Так люди, пережившие боль измены, находят поддержку через группу и сопровождаются теми, кто уже прошел через подобные ситуации. Все это приводит к положительному результату.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие перспективы такой ассоциации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.