С 1958 года десятки людей вступили в сообщество Этериуса, которое верит в НЛО и утверждает, что находится в контакте с богами из космоса

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько в мире религий? Ученые говорят: на сегодняшний день насчитывается 400 до 5000 течений - в зависимости от того, что именно автор исследования подразумевает под религией. Среди них есть вполне привычные нам, к примеру христианство и ислам, а есть и совершенно необычные, такие как Церковь летающего макаронного монстра или Церковь Марадоны. Сегодня мы расскажем вам о еще одном религиозном течении, приверженцы которого называют себя Обществом Этериуса и верят в НЛО.

Из таксиста - в избранного инопланетянами

Эта история о том, что может сделать простой британский таксист, который увлекся йогой. Его имя - Джордж Кинг. И в 1958 году с ним связался "космический мастер" - продвинутое внеземное существо-по имени Этериус. Именно Этериус, как утверждал Кинг, и сказал ему, что он был избран: "Готовьтесь, вы должны стать голосом межпланетного парламента", - говорилось в сообщении представителя внеземной цивилизации. Так таксист превратился в контактера и выходил на связь с инопланетянами вплоть до своей смерти в 1997 году.

Йог и телепат

Адепты общества Этериуса утверждают: их лидер был настолько хорош в йоге, что мог подняться вверх до такого уровня, что различные внеземные существа могли общаться с ним и передавать землянам послания через него. Иногда это были беседы, а порой сообщения передавались посредством телепатии.

Записи и расшифровки таких сообщений от различных инопланетных разумов являются важной частью всех дел, которыми занимается общество в настоящее время.

Послания от инопланетян

После первого контакта последовали дальнейшие. Кингу, который был избран внеземными существами, говорили самые разные вещи и предсказывали появление на Земле инопланетного разума. Во время одного из контактов Кинг получил такое сообщение: "Скоро придет другой, отличающийся от вас, он будет стоять среди людей с сияющим лицом. Этот человек будет одет в одежду того типа, который известен вам сейчас. Его обувь будет мягкой, но не сделанной из кожи животных. Он обратится к лидерам Земли, они попросят у него верительные грамоты, и он предъявит их. Его магия будет больше, чем любая на Земле, больше, чем объединенная материалистическая мощь всех армий. Те, кто не будет слушать его слов, будут удалены с Земли. Эта планета теперь свята и будет оставаться таковой до тех пор, пока существует мир. Идите вперед и распространяйте мое слово по всему миру, чтобы все люди с чистым сердцем могли подготовиться к его пришествию".

Расшифровка послания

Именно это утверждение и стало причиной появления сообщества. Вера в то, что однажды мы сможем жить как одно целое с инопланетянами, населяющими ближайшие к нам планеты.

Они объясняют: это означает, что в какой-то момент внеземное существо придет на Землю открыто, возможно, в каком-то транспортном средстве - том, что мы могли бы назвать летающей тарелкой.

Адепты сообщества говорят: неизвестно, когда и где появится космический мастер. Ясно одно: он не родится среди нас, но любому здравомыслящему человеку будет ясно, что он тот, за кого себя выдает. Члены сообщества убеждены: у него будут большие экстрасенсорные способности. Он не будет стареть. И он будет действительно высоким - выше, чем все люди, живущие на Земле. А еще это существо продемонстрирует такую великую силу, что люди будут сражены.

Приверженцы этого религиозного течения утверждают: с этого момента люди, которые продолжают нарушать законы Бога, например убивать друг друга и воевать, наживать огромные богатства, в то время как другие голодают, больше не смогут продолжать это делать. Более того, эти люди больше не смогут воплотиться на этой планете, скорее всего, после смерти они смогут воплотиться на более молодой планете, где им придется самостоятельно развиваться.

Земля без войн, болезней и бедности

Сообщество Этериуса проповедует одну простую вещь: после того как все люди, несущие зло, будут удалены с планеты Земля, здесь начнется новая эра - больше не будет бедности, войн, даже болезни будут искоренены! В общем, на Земле наступит самый настоящий рай.

Возникает вполне логичный вопрос: поскольку все злодеи (а точнее, их души) отправятся на другую планету, не нужно ли нам будет защищаться от целой цивилизации жуликов, покоряющих космические пространства? И на этот вопрос у адептов есть ответ: по их мнению, те, кто реинкарнируется в другом месте, не наказываются, это просто единственный способ для них перевоплотиться вообще. В них с каждым новым воплощением будет становиться все меньше злобы и в конце концов останется только добро и любовь. Это естественная сортировка, это духовная эволюция.

Когда же ждать космического мастера?

Международный директор Сообщества Этериуса Марк Беннетт (на фото ниже) утверждает: космический мастер давно появился бы на нашей планете. Мешает ему одно - земляне до сих пор не смогли достичь необходимого духовного уровня. Поскольку они верят, что планета Земля также является живым, сознательным существом, адепты сообщества думают, что мы должны развить себя за пределами нашего нынешнего примитивного состояния, чтобы продолжать жить здесь.

В конечном итоге Земля должна будет выразить свою истинную духовную природу. Если это случится, то либо мы все просто умрем - ну, почти все, либо следующий мастер придет на Землю, чтобы подготовить тех, у кого есть шанс настолько поднять свои вибрации, чтобы эти люди смогли жить в гармонии с планетой.

Чем Общество Этериуса отличается от других религий?

Разница между Обществом Этериуса и другими религиями заключается в том, что во всех этих других религиях многого не объясняется - непонятно, почему это должно произойти, как это произойдет, какие последствия будут у этого. У данного же сообщества есть точные объяснения.

Более того, Общество Этериуса отлично знает, что представляет собой космический мастер: это высшая инопланетная форма жизни, которая существует на других планетах. Космический мастер - это любой внеземной разум, который находится за пределами определенного уровня эволюции. Эти существа эволюционировали до такой высокой степени, что, например, они не старели и не умирали, их тело могло меняться с течением тысячелетий, но с помощью мыслей они могли возобновить свою изначальную форму.

Они не умирают, как мы, они фактически бессмертные существа, обладающие огромной силой, психическими, телекинетическими и целительными способностями, всеми видами экстрасенсорных способностей, которые вы можете себе представить. Они чрезвычайно духовны, развились выше мелких эмоций и делают только то, что хорошо согласно кармическому закону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в существование космических мастеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.