Байкеры защищают детей: даже если ребенку приснится плохой сон, эти люди придут на помощь

Сообщество байкеров BACA целенаправленно занимается защитой детей от насилия и оскорблений во всем мире. Внешний угрожающий вид в данном случае работает на доброе дело и способствует тому, чтобы ребенок, где бы он ни находился, чувствовал себя комфортно и в безопасности.

Практическая поддержка детей

Международная организация BACA не просто декларирует необходимость защиты детей от насилия, причем главным образом со стороны родителей, а прилагает конкретные усилия в работе на этом направлении.

В частности, объединенные байкерские команды на добровольной основе могут приезжать домой к ребенку, даже если его просто испугал страшный сон.

Если есть основания опасаться угрозы всей семье, члены BACA также не останутся в стороне и окажут помощь в виде контроля над домом, находящимся в опасности.

Также байкеры поддерживают возможности судебных разбирательств с участием конкретных фигурантов, обеспечивая охрану детям, которые дают показания перед лицом правосудия.

Масштабы деятельности

Организация существует уже 20 лет, активно работая в Новой Зеландии, США, Канаде и Австралии. При этом вся деятельность подкрепляется только личной инициативой каждого участника. Никто из байкеров не получает деньги за функции, исполняемые в рамках BACA. Главным двигателем выступают чистые намерения и желание сделать мир лучше.

В то же время не каждый байкер в принципе может стать членом данного сообщества защиты детей. Желающий войти в организацию предварительно подвергается тщательной проверке по биографическим данным, после чего проходит интервенционную подготовку. Это важное условие - надо, чтобы и сами байкеры были уверены в добропорядочности членов группы.

Ответная реакция также не заставляет себя ждать. Не только юные пользователи услуг BACA, но и их родители отмечают, что благодаря байкерам с добрыми сердцами они чувствуют себя в безопасности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к данной деятельности байкеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.